Ал
Алеся

Я свяжу тебе жизнь, сынок, а потом от души подарю. Где я нитки беру? Никогда никому не скажу. Что б связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою. ©

Ответы
Кы
Кызыма)

Ничего я для них не распупускаю.))) Иногда, только руки.)) Дети-это же подарок, а дети во многим похожие на тебя, в двойне подарок.))

Андрей Берзенин

Ого! Но это лишь один из эпизодов. Фил со своим товарищем, моим тезкой тренировались драться в парках. У них было правило, не меньше один к трем. Но иногда выхватывали и они. Хотя Фил тренировался вместе с моей женой у великого Джамиева, а Андрей чемпион области был по боксу, полутяж. Все равно иногда получали серьезно, хоть и не часто.

Кы
Кызыма)

Приключений на попу искали.)

Андрей Берзенин

Да. Как сказал потом Фил, когда " злая мачеха" Оксана шторила его за поддержку выходок его товарища, - Фил сам довольно спокойный, у каждого есть свой Охрименко( фамилия друга)))))

Кы
Кызыма)

))

Андрей Берзенин

)))) Теперь у обоих дети уже.

Се
Сергей

есть ошибки по грамматике.. на троечку)

Сергей Громов

верно....как то.....

Анжела Никулина

🌹🌹🌹

Ал
Алексей

ну гуд