Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ВОПРОС ГРАЖДАНАМ РОССИИ: без подвоха - мне просто интересно...
Вы читали КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ хотя-бы раз - все 137 статей?

Спасибо и Всего Доброго!!!

Ответы
Victor Litinskiy

Я читал только те, на которые наши правители-воры положили большой Х..... про свободу слова, про, свободы выходить на митинги, про обязанность платить налоги и не допускать несправедливого налогообложения (ст.57) ...,

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я как самозанятый плачу всего 4% от сделки без сборов...
Очень выгодно!!!

Оculus Inferno

Нет не читал, все 137, а для чего читать я и так знаю что о конституцию давно уже ноги вытирают ну или конституцией что то вытирают. как то так

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как Вы можете говорить, что кто-то чем-то что-то вытирает, если не знаете, о чем речь?..
Не читали, значит не надо!..

Aлександр Кузьмин

С ручкой в руках ! Ставил на полях птичку , когда Основной закон ссылался на подзаконный акт . Поля получились чёрные ....

Колючка-Это Я)))

А зачем ее читать,у нас ведь есть гарант ее исполнения-президент,гарантировать исполнение его святая обязанность

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как можно знать, на что имеешь Право, если даже Конституцию не знаешь?..

Na
Natalia

зачем читать? все равно не соблюдают! А если вы о противоречиях в ней- ну и что! Все равно никто ничего не соблюдает!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А откуда Вы знаете, что и кто соблюдает, если не знаете самой Конституции???😆

Ольга

нет конечно последний раз я конституцию СССР изучала в ВУЗЕ Так она уже раза 3 сменилась.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А сколько статей в Конституции СССР?

Ольга

спросите что полегче! Это было 40 лет назад!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, хоть примерно...

Ольга

надо в инете поискть

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...чуть более 100...всего!..

Ольга

главная была 6 статья : о руководящей и направляющей роли коммунистической партии.

Valentina

Надо читать тогда.когда есть вопросы..Это не художественная литература...а свод законов.

Александр Вяткин

И где их берут?

Valentina

Ну,в наше время нет дефицита..Можно заказать наложенным платежом...

Александр Вяткин

Обязательно для внучки закажу.

Владимир Гулинский

Вот внучку-то, пожалел бы.

Александр Вяткин

Не жалеть,а воспитывать надо правильно.

Александр Евченко

НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ СЛИШКОМ ЧАСТО МЕНЯЮТ НАЧАЛ С КОНСТИТУЦИИ СССР О 5 ДЕКАБРЯ 1936 Г

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С 93-го года прибавилось лишь 2 пункта:
1. о Крыме;
2. о сроках президентства.

Я Это Екатерина

Читала и защищала свое право на труд. Теперь бы отстоять на отдых)))

Лю
Людмила

Да Емилиан я читала ,и она у меня есть ! Вот передо мной...

Лю
Людмила

Мы уже знакомы!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО Вам!!! 🙂🌹

Mарго Беккер

нет-Сказки уже не интересуютЬ!😆😅😊

Малина Вареньевна

Ее даже президент. скорее всего, не читал))

Ан
Анатольевна

Ума не хватает продраться сквозь дебри

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так можете прочитать Конституцию с комментариями - очень ПОЛЕЗНО для себя и для Родных и Близких!!!

Ан
Анатольевна

У меня дома есть начальник юр.отдела,думаю одного хватит.

Инна Сергеевна

Один раз,ничего не запомнила🤣🤣🤣

На
Надежда

Нет - никогда не читала-к своему стыду.

Сергей Гущин

Я ее даже на полках магазина не видел.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А откуда наша Конституция может взяться в Казахстане?..😆
А вот Ваша и в сети есть и даже в российских магазинах бывает!

Сергей Гущин

Откуда ? Из типографии. Да теперь это уже и не актуально.

Одна Из Миллиардов

Граждане РФ явно вряд ли ее читали...

Ол
Ольга

в институте заставили прочесть

Ол
Ольга

Читала и экзамены сдавала

Кы
Кызыма)

Читали. С праздником вас.)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПАСИБО!!! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝