Св
Светлана

Коронавирус был рассчитан в основном на пенсионеров, тех, у кого слабое здоровье, чтобы они поскорее умирали и не платить им пенсии?

Ответы
Alex Listok

На нём очень хорошо заработали патриоты .надо всегда думать . а для кого это ? Вот завтра скажут шагомер всем купить . тратуары изнашиваются и надо платить. Значит чей то сынок наварится.

Св
Светлана

Потому что нет другой работы, предприятия все разгромили, разрушили, разворовали, а вновь не создаются, ломать - не строить. Сейчас на войне наживутся.

Alex Listok

Досталось нам . будем жить . 20 лет у нас отняли . обидно . ведь раз живём .

Св
Светлана

И еще сколько отнимут........

Далеко Не Идеал...увы(

Что то прочла, что опять корона появилась. На юге. Где жара стоит. Ничего не понимаю. Жароустойчивый вирус? По типу ротовируса?

Св
Светлана

Говорят, что его произвели в Китае.

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц. Новый???

Св
Светлана

Да. Все вирусы оттуда.

Далеко Не Идеал...увы(

Это новый штамм?

Ко
Константин

Такая неприязнь к пенсионерам..а ведь это ваши родители,да и сами будете скоро- время летит быстро

Св
Светлана

Это не неприязь, а наоборот жалость к ним.

Ко
Константин

А..ну извиняюсь тогда

Св
Светлана

Вот именно.

Ко
Константин

И зоопарк?

Станислав .........

ага и просто для слабых духом,ну и людей под контроль взять

Бахмутов Владимир

Типо того. Но ещё и на тех кто не угоден. Для чистки планеты.

Жа
Жанна

Есть страны где пенсии и так не предусмотренны

Владимир Вельский

В России 1 миллиона пенсионеров уже нет

Св
Светлана

Молодцы! План выполнили!

Владимир Вельский

Это не план, это утечка из лаборатории Уханя, как следует из документов лабораторий обнаруженных на Украине

Никифоров Валерий

Конечно , это проект пенсионного фонда.

Св
Светлана

Да.

Вечность

Ясен пень деньги дармовые для Вольки

Vadim Denisevich

Много людей ушло разного возраста!

Serij

Ну уж точно не мы его разработали

Arsen Beisenov

Вернее то, что выдают за него

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, такая стояла задача.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И это имело место быть

Марго Беккер

если примитивно-то да

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Александр Чайка

похоже

Максим Jw

Вздор.