Алексей Рябов

Ведро прохудилось что делать

Ответы
Ирина Близнюк

ЕСЛИ ОТВЕРСТИЯ,ПОСТАВЬ АЛЮМИНИЕВЫЕ ЗАКЛЕПКИ,А ЕСЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДНО,ТО ВЫРЕЖИ ИЗ БОЛЬШОЙ КОНСЕРВНОЙ БАНКИ КРУГ ПО РАЗМЕРУ,СДЕЛАЙ В КРУГУ БОРТИК И ВСТАВЬ В ВЕДРО

Алексей Рябов

Умелые ручки а не обсуждайка 😄😄😄

Ирина Близнюк

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТАКИХ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, ТО ТЫ НЕ МУЖЧИНА

Алексей Рябов

А мне это не надо

Светлана Анатольевна

Безхозяйственный выбросит....хозяин .залепит и будет использовать в хозяйстве...или снеговика сделает детям на радость...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Купите в авто магазине - холодную сварку, размягчите в руках и наложите массу на место протечки! Будет держать!

Алексей Малахов

Выкинуть и купить новое, как я понял, не аариант. Тогда чиним. Оцинкованное или эмалировонное?

Вв

Облуди это место, наложи жестянку и пропаяй как следует. После этого можно воду кипятить.

Я Вера

Канал ,,Бобёр" научит, что можно вытворить из него. Светильник, как вариант)))))

Леонид Шестаков

головной убор снеговику....

Я Вера

Это слишком просто

Ирина Марфута

Купить новое. Если больно экономный, носи в нем сухой мусор.

Ирина Кулишенко

Купить новое. Из старого сделать цветочный горшок.

ДА
Джива Атма

🖼

Алексей Рябов

Класс

Валентин Чистяков

выбросить ;если руки из жопы растут!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Купи новое чуть меньше и вставь в старое.

Андрей Мацнев

Это Вы так витиевато понос называете?))

Людмила Клинкова

http://img15.nnm2.com/c/4/2/d/c/173082e81c6f1ab164300193ad7.jpg👋

Tu
Tutby

выбросить на помойку и купить новое

Ангел L

зимой на снеговика оденете☺️

Гоша Гоша

В каком месте оно прохудилось!

Марина Шадрина

А с дырявым носком что делать?

Алексей Рябов

Залатать по старинке

Сергей Дроздов

Русская женщина Вам поможет!

Марат

Однако, новое надо купить.

Марина Шадрина

Да что хочешь то и делай.