..
.....

Мужчины говорят о том, что ВСЕМ женщинам нужны деньги 🤦🏻‍♀️. Два вопроса. Первый-откуда Вы знаете про всех?целомудренные вы наши... И второй-не пробовали проявить фантазию с женщиной и сделать что-то своими руками(подарок, например!).

Ответы
Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон 72000 низменных желания у каждой женщины плюс мода на шекарную жизнь вот и результат .

Я Рисую Осень

Ин, ну вот кто такое же говорит, ну подумай... мне кажется, что это всё детский лепет, в прямом смысле.

..
.....

Я это слышу постоянно...и это очень обидно. Понимаешь?

Я Рисую Осень

понимаю и тебя и тех кто говорит подобное, не обращай внимания, не отвечай, не пытайся что то доказать. нафиг они нужны? или ты нянечка в садике для 30ти летних дебилов?

Я Рисую Осень

..
.....

Нет. Ты прав

Я Рисую Осень

прошёл мимо молча, и так легко на душе становится))))

..
.....

Иногда не могу мимо...

Я Рисую Осень

и это есть)))

Газу Бензин

статистика,статистика...жизненная статистика народная...меркантильность дам просто зашкаливает

..
.....

Не все одинаковы. Как и мужчины

Газу Бензин

это не ответ...есть преимущественная статистика в отношении женщин...дерзость материальная просто ужасна...плоды воспитания девочки,мальчики должны носить на руках,а не хотят...будем мстить,-решили девочки...

Ольга

Да мужчины тоже на замухрышку без маникюра на жигулях внимание не обратят ))

Кс
Ксения

покажите мне женщину или мужчину которым не нужны деньги?!

..
.....

Это не главное в жизни. А второстепенное)

Кс
Ксения

это главное,а иначе вообще нифигуси не будет в жизни

Се
Северный

Я веночек сделаю..., Солнышко вплету😁

..
.....

Вот это разговор 😊

Галина Мазяркина

👍👍👍🌼

..
.....

🌹

Ку
Кукулькан

не прокатывает))

Татьяна

а им слабо

..
.....

Потому что подумать и заморочиться с подарком, сделанным своими руками сложнее. Проще откупиться, а потом на каждом углу трындеть, что все женщины только денег хотят

Татьяна

конечно

..
.....

🌹

Татьяна

спс

Valeriy Sonin

ВСЕ РАЗНЫЕ