Ника

Если поместить девушку и парня в одну квартиру и запереть. Они через какое то время будут рассматривать друг друга, как потенциальных партнеров?

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

ммм если только инстинкт размножения сработает

Ил
Илья

Думаю,да,в зависимости от точки нравственности

Алексей Зибарев

воу воу не вздумай это так то статья )))))))))))))))

Ника

ну вообще то смысл в другом

Алексей Зибарев

я понял это типо шутка была.()))))))))))))) есть такая вероятность смотря сколько сидеть будут вместе.

Ника

или к примеру,ты едешь в автобусе, заходит симпатичная девушка,будешь ли ты рассматривать ее,как объект симпатии,как будущую свою жену и тд

Алексей Зибарев

в данный ситуации нет я женат и люблю свою жену))))))))но чисто теоретически возможно и такое.просто не у всех хватает смелости подойти и познакомится

Ника

мм так мило)счастья вам!!!

Алексей Зибарев

спс и вам))))))))))))уверен скоро найдется принц который не застесняется и подойдет к вам познакомится ))))))))))

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!! не сегодняшние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перепончатый Жуж

естественно, природные инстинкты берут свое

Umar ........

da esli ix zaperet to partnerami oni polyubomu stanut esli partner nebudet geem)

Алексей Капланян

Так делать нельзя может плохо закончиться)))

Сырым Рысбеков

с нынешним мышлением молодежи час максимум

Иван Варфоломеев

Они будут спать друг с другом если не уроды

Салават Тасмухамбетов

В первую очередь будет зависеть от девушки

Юрий 🎧 💀 🤘

В том случае если есть между ними симпатия

7 Лезгин

Вряд ли, просто появиться обший цель и все

Язва Сибирская

Нет я как звено моей пищевой цепочки :0)))))

Язва Сибирская

У меня девичья память переспроси :0))))))

Ника

так можно просто пролистать повыше)Но если уж тебе то так и быть скажу-как твоё имя?

Язва Сибирская

А то я и сам его уже позабыл

Язва Сибирская

Колобок -Колобок, Я тебя съем !!! :0)))

Татьяна

Или воспылают благородной ненавистью.

Ника

ну смотри,я придумала, приехали девушка и парень по отдельности в др. страну отдыхать. А гостиница что-то перепутала и их забронированные номера отдала другим людям.И эта пара решила снять квартиру поскольку попали в такую неприятную ситуацию.И к тому же платить вместе за квартиру дешевле.😆

Татьяна

Сюжет из американского (французского) фильма. Наши, кстати, не отличились фантазией и поставили такой же. Там двое ненавидели друг друга, а потом влюбились.

Татьяна

Я не помню. Такие фильмы не смотрю специально, у меня дома ТВ фонит за спиной и я изредка поворачиваю голову, заинтересовавшись моментом.

Татьяна

В том-то и дело, что не люблю. Хотя, Мосты округа Мэдисон - достойный фильм.

Ника

ну а зачем тогда для фона включать мелодраму?

Татьяна

Меня интересует только фон: там и новости и другие передачи.

Татьяна

Нет, я могу включать и ТВ1000 и ICTV, 1+1, другие.

Владимир Герасимович

Типа на безрыбье и рак рыба 😂😂😂😂

Диман Диман

Ника я надеюсь ты меня не изнасилуешь?

Диман Диман

Ну если мы с тобой вдруг заперты оказались в комнате одной. Чем заниматься будем напиши.

Ника

не тем о чем ты подумал😏

Диман Диман

Да понял я. А вот предположим вы взяли и изнасиловали,что дальше бум делать.

Ника

Я? Нет такого точно не произойдет

Диман Диман

Ну а может мне это понравилось бы.

Michail Reznikov

Потенциальных - от слова "потенция"?

Ника

😔я вроде,как про влюбленность...

Michail Reznikov

Фу. Терпеть не могу это гнусное слово.

Michail Reznikov

Мне проще матом конкретно швырнуть, чем влюбиться. Фу! Гадость!

Michail Reznikov

Поёбище.

Александр Самсонов

если их не кормить сомневаюсь

Александр Самсонов

зависит от симпатии друг к другу

Хасан Оглы Мухамедов

Тут же займутся сексом !

Ника

ну а если не во вкусе друг друга

Хасан Оглы Мухамедов

Тогда придётся выпить 😆 Но они всё равно займутся сексом ! Спросите у Жени Крылова 😄

Владимир Писарев

Может столько не выпить