V A D Y R A

какие 3 желания загадали бы джину ?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Был такой анекдот, как дед поймал золотую рыбку, и она готова была исполнить три его желания. Дед подумал, подумал, почесал затылок и горит, - Вот тебе первое моё желание, нехай у меня в колодце, вместо воды водка будет! - Пошёл попробовал, водка.👍 Задумался над вторым, - Пускай у моего лучшего друга в колодце вместо воды, водка будет! -Пошёл проверил - водка. Долго думал над третьим желанием, - А ставь пол-литра, и уходи на все четыре стороны.😄

V A D Y R A

🤣🤣🤣

Валерий Киселев

От каждого - по способностям, каждому - по труду. Человек человеку друг, товарищ и брат. Активность народа в нахождении лучших людей для руководства страной.

Люблю Linux

Джин — крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5 %. Ему бы я загадал только одно желание- проснуться утром без сушняка и головной боли.

Людмила Романцова

Мир и добро в мире; моим родным и близким здоровья и удачи; для себя, лет 20 с копейками ещё жизни в гармонии и лёгкой смерти (мне 63 г.)

Инопланетянка.

Первое-здоровья мне и родным. Второе-мир и покой на земле. И третье, чтобы наконец-то кто-то взял бы меня замуж.

Се
Серый

записано!!

Vadim @@@

Чтоб все люди кто болен раком выздоровели,ленивые чтоб стали трудолюбивыми и в Мире не было войны

V A D Y R A

клевые желание 👍

Екатерина

Хочу МИРНОГО НЕБА над головой! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ВСЕМ! Хочу чтобы ВСЕ люди стали РАЗУМНЫ!

Дядя Миша

А я всё как то мечтаю, что бы у власти дураков и воров не было ...

Екатерина

Давайте помечтаем обо всем, что нам поможет жить как люди)))

Дядя Миша

Это хорошее качество, когда мечта витает в мыслях.

Майя Зырянова

Трехкомнатную квартиру, чтоб дети усваивали учебную программу, нервы для себя

V A D Y R A

так учебная программа меняется раз в 2 года насколько мне известно

Майя Зырянова

Где меняется, где нет.

Ел
Елена

Мир во всем мире отсутствие болезней и смерть людей только от старости.

V A D Y R A

👍

Луиzа Каzти

Здоровья в семье.
Мир во всем мире.
Ну и денежек на погашения кредита

О_
Олег _Хроменко

Я бы лучше их не трогал , это в сказках они делают чудеса просто так .

Вера Соломенникова

здоровья всем трижды,остальное достигнем с здоровым организмом

V A D Y R A

👍

Михаил Бондарь

джин тоник...джин-бифидер..и джин лейсван легон..по 0.5 литра..

Виктор Попов

крутую яхту, пять миллионов евро, жену топ-модель. Это раз!

V A D Y R A

а где тогда два и три )

Lena Lubaia

Чтобы я похудела, дочка похудела а внучка начала говорить

Валентина Пакшина

Зачем загадывать, заведомо зная, что - неисполнимы, УВЫ‼️

Руслан Кузнецов

Ни каких. Джины, по своему классу, демонические создания...

Handyman

$10 лямов, дом во флориде и джесику албу в жены ===ето раз😅

Welida _63

Здоровье, хорошие доходы и сохранить дружбу близких

Николай Лаvреноv

Хватит одного - бессмертие. Остального добьюсь..

Николай Лаvреноv

Ну и решать не тебе))))

Роман Смирнов

нет смысла

Николай Лаvреноv

Да даже если бы и был.. все равно не тебе...

Роман Смирнов

а думаешь постигнешь ? желаю , но во времени ограничены

Николай Лаvреноv

ВОт тут согласен.. Что и удручает. А спешка при достижении еще более опасна чем просто не успеть..