Виссарион

Почему в США нет прямых линий?

Ответы
Antitролль. Игорь

Там нет наивных, годами и поколениями ожидающих "Светлое будущее".... Просто живут.... У нас, в России, все привыкли к "сказкам"....

Ко
Колючка

точно, а у нас дремучая вера в доброго барина

Ри
Рио-Рита.

В связи с этим прочитайте в инстаграмме Макаревича о проведении прямой линии с Байданом.Смешно,если бы не было так грустно.

Тунгуг *

Потому что не нужно придумывать никаких оправданий злодеяниям которые совершают правительство против своего народа

Стас Васильев

Там за вранье президента тупо посадят и президент не имеет раз в год с бункера вытащить, а с народомькажный день.

... Рус

США - свободная страна и имеет 2 поправку к Конституции,поэтому там нет ослоухих и прямых линий.

Валентина Пакшина

‼️Потому что у них в понятиях отсутствует слово "пpямой! ( во всех сфеpах деятельности )‼️

Олег Исаенко

потому что президент это очень занятое лицо сша,он делает свои обязанности,а не пиздит

До Элвиса Не Было Ничего

фашизм не в моде...а план запада и есть оторвать территории

Виссарион

ну так чего ноете тогда? продолжайте кормить)

До Элвиса Не Было Ничего

мы ноем...мы н гордимся и вождь наш бесподобен...воют полужидовы и прихлебатели миски

Виссарион

так ты вот прям здесь ноешь...жиды тебе мешают олигархи, кавказоиды)

До Элвиса Не Было Ничего

где ною...привёл причину...ноют это когда начинают срать на страну

Граф Пупыркин

Там же одни евреи живут что тут не понятного чем мутнее вода тем больше ершов в кармане

Светлана Васильева

у них демократия и свобода слова.А вообще,вы точно знаете,что там нет Прямых линий?

Зинаида Бадяева

Но Штаты разделены по прямым линиям - даже странно- посмотрите на атлас !😎🙂🤩

Пан Стефа́н

Да всё там есть! Если есть у нас, то знай, что лет 50 назад это уже было в США.

Владимир Панов

Как вы себе представляете прямую линию с Бидоном? Он же забывает имена

Виссарион

а как же ж там сортиры ремонтируют без прямой линии то?

Владимир Панов

А их там ремонтируют? Какие ваши доказательства?

Виссарион

дожны бы...но раз нет прямой линии то видимо нет...а как иначе...иначе не бывает

Владимир Панов

Да тьфу на них, пусть что хотят к себя и делают. У вас видимо проблем нет, что вы о сортирах чужих думаете

Ир
Ирина

Потому что там законы работают и руководство переизбираеться

Борец С Врагами

Тогда спроси - Почему их нет и в других странах? И у нас их нет.

Людмила Варивоцкая

Потому что они всегда принимают извилины...ВЫКРУЧИВАЮТСЯ...

Норвежский Кот

Потому что Россия не Штаты и нам незачем на них равняться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы там не были ) там всё шоссе прямые ) и под номерами ) 😁

Соболев Валерий

им некогда хернёй заниматься. они неграм ноги целуют.

Вера Соломенникова

живут кривдой,а вранье трудно доказывать народу

Константин

Есть. Между штатами... :))

Элла Абалуева

У них сплошные авеню и стриты - прямые линии