Гармония Россия

Порассуждаем...Вы любите. Взаимно. Счастливы. Но настал день, когда вы испытываете горечь, вы плачете, вам плохо. Возможно, очень плохо .Что это-неизбежность,...,в любви такого быть не должно...или благословеный перерыв от тотального счастья? Или еще что?🤔🤓

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Это биоритмическая природная закономерность .Конечно природа не согласна с нашими законами цивилизации и мы пытаемся найти с ней компромис иначе победа природы не избежать . Да это не просто и вынуждены постоянно меняться что бы не стать прочитанной книгой.

Гармония Россия

Отлично,спасибо,Леонид.Я согласна с вами👍😄

Натка М_Мак

Мне кажется, отношения со временем должны перерождаться, проходить некоторые уровни, принимать другие формы. При этом должно оставаться одно - ты всегда хочешь дотронуться до этого человека, коснуться его

Шагарьян Хайретдинов

да и не надо! Вообще-то с любовью я лично не шучу и никому не советую шутить. Она же Бог. Не надо ее имя трепать всуе

Натка М_Мак

Договорились)

Гармония Россия

Все в мире имеет свою формулировку,согласна,но и все в мире относительно.Я согласна с Наткой,что все можно пройти ,решить,преодолеть,проплакать,если есть....любовь.И,конечно,мы не станем высокопарно говорить о вечной любви,мы здравомыслящие люди.Но...без сомнения,основа всего этого только любовь.Иначе ,все эти трепыхания людские, не стоят ничего.

Натка М_Мак

Надеюсь, что так)

Helen Brown

Никогда не испытывала горечь без причины. Значит, есть какие-то знаки, которые воспринимает не разум, а душа. И

Гармония Россия

Как правило,есть,в любой семье.

Светлана Образцова

Если всегда все будет ровно, мы не поймем что хорошо, а что плохо. Это просто жизнь.

Светлана Образцова

Я с мужем. У него есть сын и внуки, теперь и мои они. Своих детей нет.

Гармония Россия

как же здорово.Счастья вам,любви и много прекрасных мгновений рядом.🌹🌹🌹

Светлана Образцова

Благодарю.

Гармония Россия

спасибо за диалог.

Тася Гаврик

Любовь не бывает безоблачной. И в любви необходимо трудиться над отношениями)))

Тася Гаврик

Жаль, что не до всех это доходит. А все ведь так просто)))

Гармония Россия

это на словах,просто сказать,просто прочитать и согласиться,а вот жить так-очень нелегко из-за нашей сущности,эгоистичной в своей основе.

Тася Гаврик

Согласна)))

Гармония Россия

С наступающим Рождеством,моя хорошая.Радости и Божией благодати 🌟☃️🥂

Тася Гаврик

Взаимно, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!😘😘😘😘

Александр Чайка

вводная небесной канцелярии чтоб опять получать ваши эмоции

Инопланетянка.

Все очень просто.Пора гнать того кто заставляет вас плакать.

Гармония Россия

Вы считаете,что в любви все медово всю жизнь?

Язва Сибирская

Сумбурно !!! Тебя тут легче почувствовать чем понять !!!

Гармония Россия

Все три основные причины названы четко.Чувствам дорогу,согласна.))

Michael Lvovich Kunin

Просто - Жизнь-диктует свои условия !И не более того !

Гармония Россия

Ясно,спасибо

Ел
Елена

Этого сформулировать не может никто....так случилось

Гармония Россия

Мне кажется,не так уж и сложно)))

Ел
Елена

что то пока только горечь значит взаимности нет?

Гармония Россия

Возможно,очень разные и идёт мощная притирка.

Ел
Елена

🤔

Гармония Россия

Хорошо.

Viktor Dratch

доброжелательство нынешного человеколюбия...

Гармония Россия

хорошо.

Na
Namik

Это для того, чтобы жизнь мёдом не казалась))).

Na
Namik

Ты уже здесь?

Гармония Россия

А ты?))

Na
Namik

И я))

Гармония Россия

мы же,как нитка с иголкой))

Любовь Золотарева

Нахлынуло. У женщин это случается просто так.

Гармония Россия

неверно поняли.Улыбка обезоруживает уныние.

Любовь Золотарева

Ну это так. Да и вообще улыбка много чего делает полезного. С нею даже человек делается красивее.

Гармония Россия

да, это так. Песенка есть хорошая. От улыбки хмурый день светлей....

Мистер Бин

взаимно счастливой семье такого не может быт

Гармония Россия

Думаете?

Мистер Бин

да

Гармония Россия

Хорошо.

Мистер Бин

ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не бывает все гладко!!! Примите как данность

Артём Колокольцев

Давайте не о церкви......очень её опахабили.........Я на столько проклянаю всех попов ..вы не представляете........Недавно деда свово отпевал.........так этот пидр ещё попросил в книгу отпевальную ему две тыщи положить.........(помимо всех оплат и заказа на перёд сорокоуста всё оплатил).....Ублюдок...пусть он будет проклят...........Я положил.......но джип его я сожгу...........

Гармония Россия

Разве я что то сказала о церкви?

Артём Колокольцев

Жизнь и смерть........Это и есть церковь...........А за это уже обязанность ....платить........

Гармония Россия

У вас явно цикл на этом.Жизнь и смерть.Это неотъемлемые принадлежности человеческого бытия.

Артём Колокольцев

Почему я обязан платить за это государству (тут всё понятно) и этим уродам..........Которые ещё и вякать начали - Русский мужик мало работает........А эти падлы ..не хотят на русских машинах ездить и не жрут чего то поданного им ..бабульками........Они охренели просто и .......хотят любви к ним ...........Дебилы только ходят и платят им ..........

Галина Мазяркина

Когда взаимная любовь такого не бывает....

Владимир Литяйкин N

Поиск лучшего, т.е. надо с чем-то сравнить

Гармония Россия

Лучший-тот ,кто рядом.

Владимир Литяйкин N

Вопрос сакраментальный

Гармония Россия

Не... обсуждаемый

Оленка

Вопрос...а почему плохо ,если все хорошо?

Гармония Россия

Потому,что люди,а не роботы.Потому что жизнь,а не сказка.

Оленка

Всякое в жизни бывает. Иногда мы сами провоцируем такие обстоятельства. Ничего не делать. Просто пережить. Занять себя делом. Хотя иногда надо и сбросить стресс. Кто привык быть счастливым ....на другое не согласиться

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

K.
Karina .

Любовь это не только счастье..но и боль..

Гармония Россия

То есть,неизбежность?)

K.
Karina .

Трудно сказать однозначно..но часто так.

Гармония Россия

Ясно,спасибо