Ел
Елена

Ваши ощущения, когда увидели себя в чёрном списке?

Ответы
Валентина Найденова

Знаете я когда увидела, что меня "забросили" в чёрный список я испытала чувство недоумения_ удивления, что я в этом списке и это было два или три раза, причём так странно со мной поступили женщины... С одной я вообще не общалась, а вторая прислала букетик и отправила меня туда. Никаких других ощущений я не испытала, решив что этим дамочкам видимо не понравилось моё лицо, но это их проблемы.

Ел
Елена

Нет, это мужчина..мы встречались

Валентина Найденова

Вы считаете, что так чудит мужчина, выдаёт себя за женщину? Странно зачем ему это надо?

Ел
Елена

Ни за кого не выдает..это в ОК

Ольга

Меня два раза. Дама внесла в чёрный список. Но она считала себя на голову выше всех остальных, что мне стало даже весело. Мужик, когда в ответ на пошлость, я ответила, что со мной в такой манере разговаривать не надо. В этом случае я порадовалась. 🙂

Ольга

Удачи вам и не переживайте!🌺

Ел
Елена

спасибо за разговор!!! 👍 😌 🌷

Ольга

👋

Ел
Елена

это вам 🖼

Бо
Бока

я сказал женщине, что ей не идёт ярко-красная помада. она сказала, что у неё сумка такого же цвета и кровавый берет. да!! полная безвкусица. потом она меня в ч/с. как то безразлично. баба с возу, кобыле легче

Ел
Елена

Борис, это не совсем то...чужого человека нежалко (похабники, приставалы), просто человек был не совсем безразличен, он с ОК

Бо
Бока

тогда, ой! жаль, Лена. а ты красивая очень...

Ел
Елена

Спасибо...очень жаль

Лариса

Никаких. Меня вовсе забанили на Спрашке.)))) хотя ни матов, ни непристойностей я себе не позволяю ни в вопросах, ни в ответах. )))) Следовательно - банят лучших! И Женю Крылова!

Ел
Елена

Кто такой этот Женя Крылов? Натыкаюсь на него не в первый раз

Лариса

Типа Евгения Евтушенко.

Ел
Елена

ой, это сексуально озабоченный?

Лариса

Он просто больной умственно.))))

Ел
Елена

А его тоже занесла...

Геннадий Криц

Никаких ощущений. Это же вирт общение. Внесли и черт с ним...Сам кучу народу уже внес и внесу в чс...Вношу. когда общение теряет смысл, писать больше не о чем итд

Геннадий Криц

Конечно

Ел
Елена

спасибо за участие

Геннадий Криц

На здоровье!

Тамара Дроздова

Кто-то решил меня увековечить! Скажу "СПАСИБО" и забуду ,как вчерашний дождливый день!Ведь мне от этого ни холодно,ни жарко!😂

Ел
Елена

вот завидую, а если человек небезразличен?

Тамара Дроздова

Эта заморочка из другой оперы.🤤

Ел
Елена

согласна, совсем другая история

Ти
Тимуровец

Я однажды увидел красивые фотографии, поставил классы и попал в чёрный список. ощущений не было , а вопрос остался.

Ел
Елена

вы говорите про чужих людей...а мне этот человек небезразличен

Эдуард Каранаев

Ещё ни раз не видел😊 Реакция скорей всего будет разная куда этот список и для чего предназнается🙃

Ел
Елена

вот хорошо вам

Василий Игнатьев

Когда как.Смотря по ситуации Бывает что человеку с дурными мыслями скажешь . Он обидеться высокомерно. Но

Ел
Елена

Ой, вы так ко мне обращаетесь...в любом случае, спасибо!!!

Василий Игнатьев

Это богу и вам спасибо

Ел
Елена

а мне-то за что?

Василий Игнатьев

За то что вы человек

Ел
Елена

ух..

Иг
Игорь

Не видел. Разве это как то отражается, кроме того, что нельзя написать ответ человеку, тебя занесшего в ЧС?

Ел
Елена

текст - типа "контакт внес вас в черный список"

Иг
Игорь

Спасибо за подсказку, ни разу не видел.

Ел
Елена

я поняла, раз спрашиваете

Владимир

Ойййй я прямо весь психуююю и начинаю дипиляцию на заднице делать...😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ел
Елена

а если вам человек был небезразличен?

Владимир

Всегда можно договориться ! А если так ,то зачем такой человек нужен...

Ел
Елена

а если это на эмоциях? вот вчера видела, что снова восстановил...

Владимир

Я поняяяяяял.... Он тебя не любит ,он тебя хочет !!!!😁😁😁😁😁😁

Ел
Елена

мне надо радоваться?

Владимир

Незнаю, незнаю.... А может он маньяк ...не сексуальный ! 😁😁😁😁😁😁😁

Ел
Елена

смешно....ахга

Робот Вертер

Нулевое. Я туда всех безымянных и безликих отправляю. Зато на их место новые пользователи приходят

Ел
Елена

Второе

Робот Вертер

Значит была причина веская для него

Ел
Елена

Доброе утро! Не знаю....

Робот Вертер

Доброе утро! 😋 Хорошего дня и позитивных людей 😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Ел
Елена

ммм.....спасибо!!!!

Николай Кочубей

А разве это возможно??? Я уже год как здесь и до сих пор не знаю попал ли я до кого нибудь в список.

Ел
Елена

нет..нет...я так не считаю

Николай Кочубей

Что то я начинаю путаться. Вы не считаете что со мной не так? Или Вы не считаете что мне не нужна первая встречная?

Ел
Елена

Мне не нужна первая встречная! Мне нужна та которую я назову родной и любимой - вот с этим я согласна

Николай Кочубей

Ну тогда спасибо за поддержку! Ладно! Извиняюсь. Но нужно бежать.

Ел
Елена

Конечно, за разговор спасибо

Татьяна

Меня трое в чс внесли.за несколько лет нахождения на сайте...ну ничего не чувствую. Сразу забыла.

Ел
Елена

вот...

Татьяна

Все образуется...будет новый день и другие люди в нем

Ел
Елена

хороший девиз..спасибо!!!!

Татьяна

🌹

♛ О*Contra Spem ♛

сразу возникает вопрос - за что?! Чем я провинилась? а потом - мысленно отсылаю таких к чёрту

Ел
Елена

я так не делаю...нет...слишком ожидаемо

♛ О*Contra Spem ♛

и простить я не смогла

Ел
Елена

ну и что..а так они ответ знают...не дала возможности помучиться вопросам...слишком просто

♛ О*Contra Spem ♛

все люди разные..вам решать

Александр Карабашев

приятно ,когда тебя замечают,даже если используют для этого такой нетрадиционный способ

Ел
Елена

Ммм...не совсем мой вариант

Александр Карабашев

В таком случае мадам у вас все еще впереди

Ел
Елена

Ой, итак уже внесли .в четверг

Александр Карабашев

Вы становитесь популярной

Ел
Елена

Это в ок

Владимир

Да всё нормально! Ну, не понравился я кому-то. Этот кто-то имеет право со мной не общаться.

Ел
Елена

Спасибо, такая прям мужская позиция...я наверное, более эмоциональная. Да и просто не ожидала, если честно.

Владимир

У меня появился вопрос: "А чего не ожидала?"

Ел
Елена

что так можно со мной поступить

Владимир

Лапочка! Да не берите в голову! Что о Вас думает посторонний человек, не должно Вас касаться. Это не Ваша проблема, это его проблема. Вы - симпатичная женщина! А дураков хватает.

Ел
Елена

я думаю, дело в том, что он мне не совсем безразличен

Muza

А как же это можно увидеть? Но мне как-то всё равно. Я сама туда периодически отправляю.

Ел
Елена

вы можете увидеть, когда захотите написать человеку, вот тогда и увидите текст - контакт вас отправил в черный список

Muza

а... Ну и на здоровье.

Наталья Шестакова

Да? А это можно видеть? Впрочем мне все равно. Я не сто долларов, что бы всем нравиться.

Ел
Елена

вы увидите только тогда, когда непосредственно захотите общаться с этим человеком

Наталья Шестакова

Ничего, я переживу. Пока не попла наверное.

Юрий Архипов

Нормальная явление люди разные кому что надо кому что не нравится ето ихние проблемы

Ел
Елена

спасибо, надо научиться правильно реагировать