Ел
Елена

Ваши ощущения, когда увидели себя в чёрном списке?

Ответы · страница 6
Ин
Инга.

Спокойные. Все идет своим чередом.))

Ин
Инга.

Леди! Хвост пистолетом! И..прорвемся!😇 🤝

Ол
Ольга

Ирочка!!! У нас только одна дорога- к счастью!!!! ))) Хотя сам путь к нему тоже , порой , такой приятный!))))))

Ин
Инга.

У меня чаще-сквозь тернии- к звёздам. И по всем гороскопам так. Привыкла.))

Василий Ляпин

А попроще.....и люди потянутся....

Ин
Инга.

Интересно. Проще уж и некуда))

Дмитрий Яковенко

😀😀еще не был!😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Понятно!!п я просто не отвечаю,игнорирую!!☺️Доброе утречко!☺️🌹

Ел
Елена

Доброе утро!!! Я сначала прошу или предупреждаю, чтобы убрали или сняли вопрос (чаще всего это касается вопросов)..потом уж

Дмитрий Яковенко

Вопросы вам?или вопросы у себя?☺️🌹

Ел
Елена

их вопросы на сайте, ну и мне похабные задают

Дмитрий Яковенко

Ясно!!☺️Удачного дня и хорошего настроения!!😊☺️🌹

Алексей Тарасов

ну и слава богу, в сети много друзей

Ел
Елена

а если человек был небезразличен

Алексей Тарасов

в сетях конечно можно подружиться, тогда не попадёшь в чёрный список друга

Алексей Тарасов

значит друг оказался вдруг и не друг и не враг а так, говоря словами Высоцкого

Алексей Тарасов

ну , проблем у вас немного

Алексей Тарасов

не стоит расстраиваться из за этого, все в прошлом

Алексей Тарасов

ясно, надо как то это забыт и думать о другом

Ел
Елена

ну я эмоции отодвинула....будем дальше посмотреть

Гевара Че

мне по хрену )))))не хотят -не надо )))))

Ел
Елена

А если человек был небезразличен

Ел
Елена

А на эмоциях? Вчера уже восстановил

Денис Полторацкий

Человек, который туда кинул, слабый

Ел
Елена

Человек мне дорог был.. и я его обидела словами....так думаю...он уже, конечно, восстановил. Я даже первая написала "привет"...прошло уже два дня...

Александр Шкаратин

Классно, меня знают, обо мне помнят

Александр Шкаратин

Расслабься и получай удовольствие

Александр Шкаратин

Главное чтобы не было запутанно, а трудности для того и существуют, чтобы сними бороться и их побеждать

Ел
Елена

это понятно...нужна стретегия какая-то...а так плыть по течению...нет

Александр Шкаратин

Это уже самой разработать надо и стратегию и тактику (не проси ни у кого советов, не помогут)

Ел
Елена

конечно...думать....думать

Тайна

удивилась слегка)) но уже и забыла!

Ел
Елена

удивление было вначале...потом досада, а сейчас...злость, наверное. Человек был небезразличен

Тайна

могу понять вас, если не безразличен, то это другое совсем...

Ел
Елена

просто нужно уметь расставаться...так думаю

Тайна

уметь расставаться...и суметь жить потом)

Ел
Елена

переживу, вспомню всё отрицательное, негативное, помусолю это некоторое время и из памяти вон....

Тайна

у вас всё получится!

Татьяна Алексеева

не очень правда там не бываю почти

Ел
Елена

я просто подожду...время покажет

День Сурка

хулу и похвалу приемлю равнодушно

Ел
Елена

Это надо уметь, мне обидно

Ирина Юшкова

По фиг если это не близкий челлвек

Ел
Елена

Светлана Насырова

Не доумение,злость,растерянность!

Ел
Елена

да..это и были мои эмоции, а вчера зашла, смотрю - уже нет в ЧС

Водолейка

а где глянуть есть ты в ЧС или нет?

Ел
Елена

нигде, пока не захотите написать этому человеку сообщение

Ел
Елена

нет, здесь если вас (или вы) внесете в ЧС, вы больше не пересечетесь, а в ОК, в вКонтакте...как я сказала

Татьяна Костина

Пока еще не была в такой ситуации

Ел
Елена

я думаю, что словами обидела

Татьяна Костина

Если после обидных слов Вас просто вносят в черный список-может не стоит жалеть о потере.Нельзя так быстро рвать связь с нужным человеком.А если Вы будете нужны-человек сам найдет способ восстановить эту связь.Только время здесь поможет расставить все по своим местам

Ел
Елена

спасибо, вот я просто и жду...он уже восстановил

Татьяна Костина

Все будет хорошо у Вас,Елена!Счастья Вам!

Ел
Елена

это вам, для настроения 🖼

Света Анастасияди

Недоумение, а потом да пошли вы....

Ел
Елена

у меня примерно так же, только человек был небезразличен

Владимир Лебедев

Хоть кто-то ко мне не равнодушен.

Ел
Елена

для меня сейчас самый лучший отпуск - путешествие, особенно в Европу

Владимир Лебедев

Вот моих всех туда тянет. Жена уже 2 раза была в этом году, а я на даче отдыхал.

Ел
Елена

мы с ней похожи, а вы - с моим мужем

Владимир Лебедев

Дочка работает в Шотландии, а сын в Голландии.

Владимир Лебедев

Когда жена уезжает, никого. Я один на даче. У меня сосед по даче тоже один. Вот мы с ним работаем. Он снайпер. У него один орден и 2 медали.

Vlad Talalian

А как узнать , я есть там или нет ?

Ел
Елена

пока смс не напишите человеку, не узнаете

Александр Бувайло

Не разу не пожалел , ушел совсем .

Ел
Елена

Ну и ладно..не буду париться

Алла Аа

Бедненький, обиделся, а за что????

Алла Аа

ага, в крайнем случае, как ни в чем не бывало смайлик ему или лайк нечаянный

Ел
Елена

это не здесь, в ОК, я уже написала два дня назад "привет"...ответа нет

Алла Аа

ух и обидчивый какой..... тогда незачем и цветы ему покупать....

Ел
Елена

ну...ни цветов ..ни..мороженое

Алла Аа

подальше от таких, правду бабка говорила: не бегай, женщина за трамваем и мужчиной - всегда придет следующий.

Виктор Кропивко

ура!, ещё одного придурка достал

Виктор Кропивко

и не ладно... стараюсь быть честным, но придурков это сильно раздражает

Ел
Елена

Виктор, я просто не поняла ваши слова, поэтому так написала

Рустем

Так расстроился! Прям заплакал!

Рустем

Шучу. Не было. Меня в списки не заносили.