Kurator

Время — удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Ответы
Ivan Drychik

Сей времени секрет ,не подлежит ответу иначе бы скучна была наверно жизнь когда порой зимой попасть хотим мы в лето ,забыв , что каждым днем нам надо дорожить..

Юрий Кулишов

Инштейн,все относительно чего нибуть,один волос на голове,это очень мало,Но один волос в супе,это много!Физика8класс

Павел Григорьевич

Это только для тех так, кто не умеет правильно использовать свое время и умело его распределять...

Бабка Ёжка

Мы знаем - время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым вы наполняете его

Kurator

:))

( * ; *)Татьяна Наумова

да... а еще время замечательный мастер... всегда покажет-ЧТО к ЧЕМУ и КТО мы и КОМУ..

Валерий Жуков

особенно с похмела ждёшь когда привезут🥃 жесть как долго😂

Aлександр Кузьмин

оно даже течёт по разному по обе стороны двери .... в туалет ..

Се
Сергей

Времени много не бывает. Потому, что это время твоей жизни.

Св
Светлана

Действительно. Обернулся - год пролетел. И так каждый год

Виктор Лазарев

Народ давно смог осознать, Что трудно ждать и догонять.

Ксения

все хотят хорошо провести время,но время не проведешь.

Иван Семенов

согласен

Игорь Трофимов

А Вы не опаздывайте и не ждите, тогда будет всё хорошо.

Остап Бендер

а чего ждешь? Ударов русских ракет? Это конгениально!

Тр
Трофим

ух ты, 👉мОлодец

Остап Бендер

Ну так три уже прилетело в 4 часа. Сижу подпрыгиваю на унитазе

Тр
Трофим

из унитаза прилетят

Остап Бендер

Тут кассетные летают. Осколки размером 2 мм. До унитаза не долетят

Тр
Трофим

а снизу, через смыв? не подумал? наши везде достанут.

Тр
Трофим

👉ты уже обосрался, с толчка не слазишь, чушкан, постирай👖штаны, воняешь🆘

Тр
Трофим

не воняй , ОБОСРАНЕЦ🎬

Та
Таня

Согласна...а если не ждать. а как-то ускорить события?

Пе
Петрович

Можно ускорить))

Роман Смирнов

зависит от пространства -в камере тянется долго

Евгения Дятлова

Если вообще не ждать, получается нежданчик)))

Евгения Дятлова

Имя у вас красивое)))Прям как моего сына)))

С(
Святослав (Лариса)

Это у вашего сына имя прекрасное.... А имя - оно от родителей у меня.

Pasha Buluchev

Это про потерянных во времени. счастливчики.

Маша Ерёмина

Да, это так... То растягивается, то сжимается

Людмила Тихомолова

Особенно если приспичило, а туалет занят.

Володя Чистяков

Не переживай ты так! Всё будет хорошо!!!