Ма
Марс

После того что РФ натворила в Украине само существование РФ под вопросом .. это суицид режима и вообще системы власти ..вы этого хотели?

–3
Ответы
Татьяна Федчун

В Великобритании обнародовали пророчество Ванги о Путине Фото © ria.ru Знаменитая болгарская незрячая прорицательница Ванга предсказывала, что президент России Владимир Путин станет «владыкой мира», пишет британский таблоид The Sun. Издание утверждает, что ясновидящая сделала этот прогноз еще в 1979 году во время встречи с писателем Валентином Сидоровым. «Все растает, как лед, только одно останется нетронутым, – слава Владимира, слава России», – заявила Ванга своему визави, ее цитирует газета. В этом интервью предсказательница несколько раз упомянула ключевую роль России в мире. «Все будет удалено ею с пути и не только будет сохранено, но и станет владыкой мира», – заверила она. The Sun напоминает о сбывшихся пророчествах Ванги, известной, по сведениям издания, как «Балканский Нострадамус»: пандемия COVID-19, террористическая атака 11 сентября 2001 года на Америку, смерть принцессы Дианы и катастрофа на Чернобыльской АЭС. (По материалам сайта mk.ru

Ма
Марс

я жил здесь в ссср и сейчас живу но то что происходит сейчас перешло все грани разума ..этот режим будет уничтожен навсегда

Татьяна Федчун

Простите. Я и моя семья ВОСЕМЬ ЛЕТ сидели по бомбежками, хоронили близких. Мы тоже здесь спорили зачем Путин пошел на этот шаг. И я спросила: "Ответьте себе на один вопрос- КТО и КОГДА освободил бы нас?" И как оказалось - в марте нас бы здесь ( с детьми, стариками) просто растерли. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ТАКОГО ФИНАЛА!

Ма
Марс

путин в 2014 году отправил к вам вооруженные отряды казаков которые взяли вас всех в заложники ..прячась за ваши спины они творили там все что творят сейчас в украине ..убивают насилуют грабят ..вы можете мне говорить что угодно но правды не утаить ..все они будут наказаны

Татьяна Федчун

Вы говорите глупости.

Ма
Марс

нам в россии все известно во всех деталях ..вы же введены в заблуждение ..путин преступник и все в россии это знают ..он обложил себя охраной полицией росгвардией но его это не спасет ..всех накажем не сомневайтесь ..

Майя Бирюкова

У нас власти от населения независимы. Они как небо жители Олимпа. Совершенно всё равно кто придет на их место. Управлять хуже, просто, некуда. Хотя... есть куда. Выходец из Чечни покажет кузкину мать этой территории.

Ма
Марс

не надо лукавить ..ты за войну значит ты за путина и его политику ..

Майя Бирюкова

Откуда информация, что я "за". Я как раз против.

Ма
Марс

тогда перевод твоей писанины сверху

Елена Захарова

Это все политические игры и бизнес на крови. Все они крашенные. И Пу и Зелень и Байден, да все , все. Просто организовали войну. А страдают от их дейсвий простые люди.

Елена Захарова

Да я их всех не люблю. Просто Зеленский Вова пляшет под американскую дудку и затягивает войну. Ну хоть пенсии , зарплаты людям плотит, и то хорошо. Я вообще не люблю этих политиков, при Кучме еще более менее, но потом пошло , поехало и до войны дошло. мне похеру Путин, его в топку. Но что люди голосовали за Зеленского, он не выполнил ни одного обещания, и привел к этой войне. Он тоже красава.

Ма
Марс

у тебя каша в голове ..не зеленский с байденом напал на рф и убивает население рф

Елена Захарова

У меня не каша в голове, я пишу реальные вещи и не надо оскорблять. Вы там не живете и не Вам то судить.

Ма
Марс

вот и называй вещи своими именами а не показывай свое двуличие

Елена Захарова

Я и не показываю двуличие.

Евгений Кобычев

РФ ничего там не натворила.. Лишь делает то, что должны были сделать сами украинцы - освободить себя от геноцида нациков..

Евгений Кобычев

Весь мир (не совсем весь) склонен думать о РФ всегда в плохом качестве.. Независимо от того, что у самих руки запачканы в крови..

Ма
Марс

да они тоже замараны в крови но сейчас весь фокус на нашей стране и это не шутки ..никто не забудет то что сейчас происходит и никто не простит ..будет суд будет наказание путинской банды за все преступления ..даже если произойдет ядерная война избежать наказание не получится

Евгений Кобычев

У так называемой "путинской банды" нет таких преступлений.. И ядерной войны ждать не стоит.. Запад отпихивает Украине залежалое и старое вооружение. Но сам в конфликт - ни за что.. Боится..

Ма
Марс

есть и все тщательно фиксирует пресса ..следователи собирают показания свидетелей..скоро все узнают о всех тех зверствах что там происходят .. если ты за войну в украине то тоже понесешь наказание как сообщник .

Евгений Кобычев

Время покажет..

Майя Зырянова

Кого вы подразумеваете под "вы"? Народ точно этого не хотел. Любой простой народ всегда пешка в руках чиновников.

Ма
Марс

точно ?

Татьяна Я За Россию

Кто натворил ещё вопрос... Украина всегда была продажной и взращивала злобных извращенцев и маньяков убийц.

Ма
Марс

вопрос уже ясен ..есть доказательства геноцида населения Украины и это преступление зафиксировали во всем мире

Александр Малочкин

вы уже затрахали своим миром во всем мире...

Виктор Конобрий

Под вопросом существование не России,а Украины,не нужно заблуждаться...

Сергей Бочков

покиньте сайт.

Ма
Марс

с чего ради сайт не твоя собственность а вообще из сша вещает

Ма
Марс

obsuzhday.com
Регистратор: NameCheap, Inc.
Статус: clientTransferProhibited
Дата регистрации: 26 Сентября 2012 [9 лет назад]
Заголовок: Обсуждай — вопросы, ответы, общение
Описание: Нет

IP адрес сервера: 54.38.138.252
Сервер расположен в США США
DNS сервера:
abby.ns.cloudflare.com
albert.ns.cloudflare.com

Оценка: 0 / Отзывы: 0

Адрес этой страницы:
https://www.cy-pr.com/a/obsuzhday.com

Ма
Марс

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон осудил "отвратительные атаки" России на мирных жителей Украины в Буче и Ирпене:

"Подлые нападения России на мирных жителей в Ирпене и Буче являются еще одним доказательством того, что Путин и его армия совершают военные преступления в Украине. Никакое опровержение или дезинформация Кремля не могут скрыть то, что, как мы все знаем, является правдой: Путин в отчаянии, его вторжение терпит неудачу, а решимость Украины никогда не была так сильна.

Я сделаю все, что в моих силах, чтобы уморить голодом военную машину Путина. Великобритания была в авангарде поддержки международного уголовного суда в расследовании зверств, совершенных в Украине. Мы не успокоимся, пока не восторжествует правосудие"

Ма
Марс

В частности, на данный момент зафиксировали зверства на территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей, а так же в городе Буча.

"Случаи, которые мы задокументировали, представляют собой неописуемую, умышленную жестокость и насилие в отношении гражданского населения Украины. Изнасилования, убийства и другие насильственные действия в отношении людей, находящихся под стражей российских войск, следует расследовать как военные преступления", - сказал Хью Уильямсон, директор Human Rights Watch в Европе и Центральной Азии

Эвелина

Они ещё не успокоились и грозят нам не просто пальчиком ,а кулаком.

Эвелина

Нет и никогда на это не решусь. Скажи мне ,какая необходимость?

Эвелина

Какя необходимость в гемодиализе ? Это очень серьезная процедура

Ма
Марс

иногда кажется что по венам течет чужая кровь с примесью лекарств но я не наркоман

Эвелина

Ещё раз говорю ,шаг очень серьезный..открой Гугл и прочитай зачем ,для чего и когда проводится гемодиализ,показания и протипоказания единствненно что можешь сделать -;аутогемотерапию ..и то посоветуйся со своим врачом ..и Гуглом

Ма
Марс

хорошо узнаю ..

... Рус

РФ развалится ,минимум на 3 части... Это моё предположение.

Ма
Марс

Ислам уже хочет отделиться ..

... Рус

🤷‍♂️

Ма
Марс

Сайт голос ислама заблокирован

Олег Севостьянов

Вижу только суицид Европы и стравливающую её Пиндосию.

Ма
Марс

в днр и лнр людей держали 8 лет в заложниках и весь мир об этом знает

Олег Севостьянов

Твой мир может и знает. Мой видел только факты.

Ма
Марс

раскрой свой разум посмотри как смотрит мир на все это и ты поймешь что ты ошибаешься ..твои факты это субьективная реальность

Олег Севостьянов

Опиши мне свой мир который смотрит. Решим потом насчёт субъективно или объективно.

Ма
Марс

Резолюцию «Агрессия против Украины» в Генеральной Ассамблее ООН поддержала 141 страна, 35 государств воздержались и пять делегаций – России, Беларуси, КНДР, Сирии и Эритреи – проголосовали против. Комментируя итоги голосования, Антониу Гутерриш отметил, что он, как Генеральный секретарь ООН, обязан руководствоваться призывами, которые содержит эта резолюция.

Пан Стефа́н

Беспокойтесь за Украину. Сейчас самое время.

Александр Корольков

Я то в госпитале но выйду и будем вас ебашить дальше

Ма
Марс

не факт что доживете

Александр Корольков

Ох марсюша пожалеешь ты о своих словах

Ма
Марс

приготовь себе веревку и мыло ..народ восстанет и вам бежать некуда

Александр Корольков

Но вы это не увидите шайтаны

Сara

хреновый их тебя политик...в солдаты

Ма
Марс

пошла в дурку быстро

Ир
Ирина

🖼

Ма
Марс

Я все таки ещё здесь и буду здесь до победы справедливости

Ир
Ирина

Какая самоуверенность!))

Ма
Марс

я хоть и был маленьким но я отлично помню как брежнева уронили в могилу ..думаю что увижу и как всех путиных осудят и повесят.

Ир
Ирина

Я тоже надеюсь дожить до этого🖼

Ма
Марс

в любом случае высокомерные будут наказаны

Владимир Васяк

🤣