Татьяна Лосева

Как Вы относитесь к бузовой, которая выдвинута на лучшую пивицу года?

Ответы · страница 11
Александр Вяткин

А бузовой - это кто?

Татьяна Лосева

абузава мне так написали..... А вот бузовой?

Александр Вяткин

Может Арбузова? Такую знаю.Жена Ивана Охлобыстина.

Татьяна Лосева

Дочь мента?..... Так она АВАРИЯ... Без Арбузовых....А про драматурга что-то слышала....

Александр Вяткин

Может вы что то перепутали.Она не поёт...

Виктор Обрезков

ПРИВЕТ БЕЛОРУССИИ.

Татьяна Лосева

И Вам. Но я русская.. По рождению...

Виктор Обрезков

ДА НЕ ФАКТ. ПРОСТО БЕЛОРУССИИ.

Татьяна Лосева

Профиль не смотрю. лень.. Привет 1

Олег

Сплошное дебил шоу

Татьяна Лосева

Вот😁 😃 -вот...

Владимир Шитов

б..............ь и только

Виктор Григорьев

Пивица или певица?

Татьяна Лосева

С моей точки зрения, пИвица, певица от глагола пЕть....

Татьяна Лосева

Напиться под её хрипловатые сентенции, подвывания, хочется....

Виктор Григорьев

А Вы ее не слушайте, а то сопьетесь. Лично я ее не слушаю, берегу здоровье.

Татьяна Лосева

Так и я.. Это она в своих пьяных страданиях это писала...

Виктор Григорьев

И глупых писюлик не читайте.

Татьяна Лосева

Писюльки предпочитаю пропускать...

Ге
Геннадий

ни как не отношусь

Особа Царская

🌹А пусть дерзает , девочка .

Валентин Чистяков

а кто это такая????

Валентин Чистяков

да их как собак не резанных развилось!!!!!!!!!!!! писклявых!

Валентин Чистяков

да уж! так о чём тогда беда!??

Татьяна Лосева

Беда бывает только В ЧЁМ-то.. А разговор НИ О ЧЁМ...

Валентин Чистяков

ВАМ решать; в ком или в чём 😢

Татьяна Лосева

Общение с правильным русским языком полезно....

Павлов Евгений

А она че, певица?

Татьяна Лосева

ВОТ_ВОТ!!!😉 😬

Павлов Евгений

Лучших надо на голосе искать....на эстраде нет...

Татаринов Сергей

Скатертью дорога

Татаринов Сергей

Да ну их - деньги правят в этом мире

Александр Cамущенко

Така певица есть?

Александр Cамущенко

Советуете послушать? Или попробовать?

Анатолий Лапшин

Она ещё и пивица?

Татьяна Лосева

Да! МНОГОГРАННАЯ ОСОБЬ!!!!!

Татьяна Лосева

Значит, наши взгляды не совпадают....

Анатолий Лапшин

На что? На ваше правописание точно. Зачем вы Бузову написали с маленькой буквы? Зачем певицу обозвали пивицой? Она что символ пива?

Татьяна Лосева

В русском языке два глагола имеют корень П: петь и пить..Так что не принципиально, Е или И.... Судя по тому, как она поёт..... А на большую букву к фамилии рука не поднялась......

Сестрица Алёнушка

😆😆😆

Котэда

Если на ПИВИЦУ- то я голосую за

Сестрица Алёнушка

Она та ещё пивица 😆😆😆

Татьяна Лосева

И пиитка в одном лице вкупе с компо з(с) ом.

Любовь Золотарева

Кто ее выдвинул?

Татьяна Лосева

Интуитивно чувствуют многие, а старшим она до барабана...

Любовь Золотарева

А старшим вообще не понятно, как может такое " чудовище" оказаться на телевидении. Даже в уборщицы хорошего заведение в наше время ее бы не взяли. Только что сидеть у уличного туалета. Вот там ее законное место.

Татьяна Лосева

Грубо, но понятно. Помойке помойкино местоо

Любовь Золотарева

Нет не грубо. Просто назвала вещи своими именами.

Boris Skopenkov

Нэ знаэм такую...

Boris Skopenkov

Точно!!!!!Есть при всём притом счастливая возможность не включать то. что неприемлемо. Удалять на компе; переключать в телевизоре. И т.д. Господь любит всех. Даже тех, кто никак недостоин того...проблема? Да!

Татьяна Лосева

а проще вообще стать полностью индифферентными...

Boris Skopenkov

А вот крайностей не надо! Увещеваю Вас! Индиффирентный - безразличный. Таковыми являются индивидуумы с серьёзными психическими отклонениями: дебилизм: имбецильность и идиотия... С внешностью княгини проповедывать индифферентность - абсурд!

Татьяна Лосева

И не проповедую.. Но на многие вещи, которые не нравятся, надо болт забивать...

Boris Skopenkov

И слава Богу! Болт забивать... Или завинчивать... Болт, это штука с резьбой...

Валентин Токарчук

пивица--перевод?

Татьяна Лосева

Пивица, не от глагола петь.....

Татьяна Лосева

Да ставьте хоть какую букву, ПЕТЬ она не умеет..

Валентин Токарчук

ну вот и вернулись к тому что она делает.Она таки поет.Как поет--это другой вопрос. Значит она пЕЕЕЕЕвица. Значит писать надо правильно!!!

Татьяна Лосева

Так петь можно только напившись.. И слушать.. Хоть звукооператоры хорошо сделали ей голос., фанерщице.... А вот в живую даже под рюмочку слушать не будешь

Валентин Токарчук

А Вы кто? У Вас есть право оценивать?

Татьяна Лосева

Тогда не надо иметь собственного мнения....По крайней мере мой слух протестует против такого пения..И песен....

Валентин Токарчук

значит надо писать(мое личное мнение)

Марина Морозова

Она просто дура

Татьяна Лосева

🤝 В очень немалой степени... НО наглая до.......

На
Наблюдатель

ипать-колотить!

Тамара

Блевань полная

Тамара

преподносить свою тупость как харизму. Меня удивляет, что, например, Киркоров, искренне ею восхищается. Всегда догадывалась, что он "не в себе")))

Татьяна Лосева

В себе он.. Команду подбирает.. Но это временное явление...

Тамара

ну, возможно... но зачем же такая команда нужна? К сожалению, видимо, все-таки у нее много поклонников(((

Татьяна Лосева

В Инете больше всех.... В основном молоденькие девчонки, которые заражены идеей, раз у бузовой получилось быть известной и успешной, то надо к ней присмотреться... Песочница одним словом. Или любопытствующие по её поводу.. Да, пошлость и распущенность умеют править неокрепшими душами. Постоянно стучатся в двери - и их открывают из любопытства, а потом это засасывает...

Тамара

А TV тупо зарабатывает на этом, не задумываясь о нравственном состоянии нашей молодежи

Евгений Нефедов

Таня! Серьезно:

Татьяна Лосева

12 миллионов подписчиков.. Восторженная песочница...

Евгений Нефедов

да фуфло это все............ у нее на лице написано

Татьяна Лосева

... Уродина и пошлая бесталанная баблосъёмка...

Наталья Сама По Себе

Тупая проблядь

Татьяна Лосева

Полностью с Вами солидарна, Наталья.. 💐