Татьяна Лосева

Как Вы относитесь к бузовой, которая выдвинута на лучшую пивицу года?

Ответы · страница 2
Анатолий Кутузов

НИКАК ! Вот даже Вы написали её фамилию с маленькой буквы... И очень большие сомнения, что именно её выдвинули на эту номинацию.

Татьяна Лосева

В Ю Тубе есть полная подборка.....

Анатолий Кутузов

Это они так прикалываются над ней. Она и петь то НЕ УМЕЕТ.

Татьяна Лосева

Вы правы, она говорит что на сцене только фанерится.. Но может с двумя песнями собрать Олимпийский. На неё идут.. Вопрос в том, Кто? Очевидно, что песочница 13-17 лет...

Анатолий Кутузов

Танюля, вот сама подумай, если у человека есть слух музыкальный, он пойдёт слушать Бузову? Конечно малолетки без жизненных устоев и без опыта жизненного идут. Да и в этом случае я сомневаюсь, что стадионы собираются, это только на словах. Если бы так было, то были бы видео ролики с тех стадионов.

Татьяна Лосева

Да всё я понимаю... Бахвальство и пиарство....... Но малолетки, а их полно на её концертах , подпевают и рыдают....Вот такая разношерстность... Что для одних дерьмо, для других - конфетка...

Анатолий Кутузов

Жаль родителей тех малолеток, кто подпевает и рыдает у Бузовой и ей подобных. МНОГОЕ эти родители упустили в воспитании этих деток.

Татьяна Лосева

В том-то и феномен Дома" и бузовых....

Aleksandr Tarnovsky

Лучшие певцы и певицы года те, музыка и песни которых и через 100 лет всегда востребованы! А другие критерии весьма слабы...

Aleksandr Tarnovsky

Сегодня у меня настроение на альбом Пола Маккартни "Band on the Run". Чего и вам желаю!

Еффимофф Андрей

Попсу не слушаю, так нормальная девчонка, с ограниченными возможностями в плане попеть и поговорить, а так все на месте

Михаил Трусов

не видел не слышал поэтому ни как, нщ благодаря вам посмотрел кто такая в интернете ну и что все осталось так же ни как

Rita

Правильно,только с маленькой буквы и надо писать ее имя и фамилию,какая-то ,прости господи,ни к ночи будет помянута,

Владимир Тамбовцев

Они именно "пИвица"... Чем эта проститутка лучше Дианы Шурыгиной? Тем, что ту драли на вписке, а эту - в "ылитном" Доме-2

Владимир Тамбовцев

Какие времена, такие и нравы

Татьяна Лосева

O tempus. o modus! как говаривали древние....

Валерий Маминов

Я к этому равнодушен. Главное , чтобы при этом денег налогоплательщиков не было потрачено , то есть за счёт бюджета

L*
Lena ***

Вот почему так получается! Все говорят,что терпеть ее не могут, а на концертах народу дохрена и больше!

Татьяна Лосева

Мне и видео хватило... Объелась на первой минуте до рвоты...

Юрий Желудков

Дура,блин. Как была в "доме" так и осталась не смотря на папу и образование... Она ещё и в президенты...)))

Татьяна Лосева

Не, на президенты ещё не посягнула.. Это Вы о Собчак...

Юрий Желудков

А-а, извини, попутал, блин)))

Юрий Желудков

А ты туда не собираешься? Ведь скоро выборы - всем можно)) Я думаю))) Не опоздать бы, ёкорный Бабай...)))

Татьяна Лосева

не, незачем дунькам там быть....

Юрий Желудков

Я тоже не пойду. Смысл? Всем всё известно...(((

Руслан Русланов

так же как на собчак - призедент а зверев министр обороны... бездарная. безголосая. безмозглая кукла...

Татьяна Лосева

Солидарна полностью)))))))

Юлия

Да уж, в 62 года только и бузову смотришь, заняться видно нечем, и обострение весеннее ,,,, заметила))))))

Иг
Игорь

бузовой только пивицей и быть. Именно в такой орфографии - с маленькой буквы и с буквой И вместо Е...

Татьяна Лосева

БравО!.. Мы союзники... А то тут меня в безграмотности обвиняли....😁 🤝 🙏

Иг
Игорь

Это бывает. Лучше не рисковать...

Николай

Не знаю такую певицу.Вылезть на сцену,ещё не значит быть певицей.Купленная премия,это не премия

Николай

💐 🌹 🌷 🍫

Аликпер Агакишиев

это просто наглядный образец ПИАРа...нам всем показывают - что главное не талант..а раскрутка ...

Лана Владимировна

Нейтрально, как девушка гулена она хорошо поднялась, а песни и известность ее .... Тут помогли.

А. Демьяненко

фу ... гадость ... они там все одним миром мазаны ... хрен с ними ... шоу - бизнес ... шалман идиотов .

Татьяна Лосева

И главная идиотка абузава....

Анатолий Муйтуев

Мне как то все равно, есть Бузова или нет Бузовой, наверное так же как и большинству россиян.

Ти
Тина

ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ ПЕВИЦУ ВОТ ЧТО ПЕЛА ПРО ДВЕ КОЛБАСОКИ В ПЛЮШЕВОЙ ЮБКЕ СЛЫШАЛА А ЭТУ НЕТИ

Татьяна Лосева

Флаг в руки этой пИвице.... 😉

Ти
Тина

Татьяна не морочьтесь этими певицами их много кому то надо их продвигать сейчас еще появятся рыбкины шурыгины шпагатники и прочие мрази уйдите от этого не обсуждайте и не касайтесь грязи

Татьяна Лосева

Я эту шваль не слушаю... Есть более достойные занятия......🦋 💥 🌈

Ти
Тина

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Лосева

Моя музыка привита с музыклдьной школы.....Это непросто, но какие горизонты.....

Владимир Соколов

Это гигантский труд,не видимый для невежественных людей. Им кажется все легко и просто....

Татьяна Лосева

Так у нас невежды и превалируют...

Владимир Соколов

Нужно избавляться как то...

Владимир Соколов

В этом направлении нужно работать обществу....

Татьяна Лосева

Так мы это и делаем.. Хоть так...

Владимир Соколов

Да, именно так и никак иначе....

Алёна

К Бузовой никак не отношусь. Такие бездарь были всегда. Меня больше пугает ее аудитория