Татьяна Лосева

Как Вы относитесь к бузовой, которая выдвинута на лучшую пивицу года?

Ответы · страница 4
Виталий Тихий

Бузова - Арбузова, соленый огурец! Кто Оле попу лижет, тот - не молодец!

Татьяна Лосева

И ещё она обузова, потому что обузой повисла на щоу-бизнесе...

Виталий Тихий

Вот это бред! Да она как колокольчик, указывающий, куда бабло сваливать! Это нынешний шоу-биз над культурой завис! 😡

Татьяна Лосева

Возможно, вы и правы.. Как противно, когда полные бездарности вверх двигаются и в сторону порядочное задвигают....

Sergey Voronov

Ну так у нас в кандидатах в президенты страны её подруга значится😉

Татьяна Лосева

Да, классно эта подруга с Жирик дебатировала.. Одного поля ягоды с бузовой

Sergey Voronov

Ну, надо же нас развлекать иногда хочется просто поржать, а не только о высоком думать...☺️ 🌹

Татьяна Лосева

Праввда!!!!!!😉 😊

Николай Злобин

да,вы правы-певица она никакая,а пиво глушит усердно😜

Татьяна Лосева

Был гала концерт от муз-тв, Бузова в шикарном чёрном платье вышла на сцену и спросила у зала? Вы реально хотите чтобы я закончила сольную карьеру? ДААААА единодушно завопил зал. Разумеется то был риторический вопрос. А вот; кто назначил Бузову певицей года, вопрос отнюдь не риторический?

Николай Злобин

ты скажи снегурочка с кем спала👌

Irina Sirotkina

Разве кого удивишь ,,безголосыми,,певцами и певицами?поют деньги там

Cергей Из Сибири

Как к корове под седлом ...
🖼

Ан
Андрей

Жесть... Собчак президент... Бузова - певица года... Ещё есть варианты?

Татьяна Лосева

Вы выбрали самые неадекватно непредсказуемые...

Ан
Андрей

Да в том то и дело что не я... Бл&ть, конец света...

Татьяна Лосева

Да нет. Народ протрезвеет...

Ан
Андрей

С трудом верится... Только усугубляется всё с каждым днем

Наталья Малышева

Примерно как к Собчак,выдвинутой кандидатом на пост президента...

Наталья Малышева

Вероятно,так удовлетворяется потребность народа в демократии)))

Евгения Крюковская

Почему-то Поваротти, Карерса и других никогда это не волновало...

Viktor Pronin

Как можно относится к пустышек. Хоть упакуй ее в золотую кубышку

Евгений Степанов

А никак, я жил одном под'езде с ее бабушкой,очень милая старушка,

Гармония Россия

Женя а сейчас где бабушка?

Евгений Степанов

Не знаю,я там давно не был,это квартира моей бывшей

Виталий Бугриев

Вы правильно написали с маленькой буквы, думаю она не вырастет.

Татьяна Лосева

Вырасти не вырастет, а бобла уже накосила.....

Виталий Бугриев

А мне нет дела до чужих доходов. Как говорится, пока живут на свете дураки.....

Пан Стефа́н

Она не певица. Так, шлюшка, всюду мелькающая и всем надоедающая.

Евгения Волохова

Скоро весь дом 2 будет в шоу бизнесе. Какая певица ??? Безголосая.

Николай Павлов

Вот как Вы написали "пивица", именно так к ней и нужно относится.

Магомед

а кто сказал, что бузова певица, она вроде с тусовки олигархов

Татьяна Лосева

Единожды. И навсегда🦑

Андрей

по физике 2 по химии 2 по пению 5 ! этот дебил еще и поет)))))))))))))))

Татьяна Лосева

Нотут по пению положительной оценкой не пахнет..

Андрей

так и я о том же)))))))))а жирика в президенты тогда!

Владимир Питанов

если только как ПИВИЦА !!! - то можно, а если как ПЕВИЦА - то нет

Татьяна Лосева

Да, пИвица, хорошо продвигаемая.. Как и спиртное.. Плохо пить, но выпиваем же!!!!!!!!!!!!

Владимир Питанов

если честно я даже не в курсе кто это такая. а в инете копаться лень

Николай Серегин

пивица от слова пиво? или просто та,которая больше всех пьет?

Га
Галина

Симпатюлька,со слабенькими голоском и отсутствием таланта

Татьяна Лосева

На мой вкус даже и несимпатюлька.. Остальное верно...

Га
Галина

Нет в этом ее Бог не обидел.Правда она начала себя портить гримом и красками.Да и характер ЗАЗВЕЗДИЛА ГЛУПЫШКА

Татьяна Лосева

Фигуркой, но не личиком....

Га
Галина

Ну все равно нам от неё ни жарко не холодно.🤷‍♂️

Ли
Лида

Да пусть поёт! Сейчас всё равно в живую ни кто не поёт!😕