Некто Из ...

Всемирный день психического здоровья Этот день отмечают ежегодно 10 октября. Памятная дата была установлена в 1992 году Всемирной Федерацией психического здоровья при поддержке ВОЗ. По статистике в 2019 году в мире насчитывалось около 970 миллионов человек с различными психическими заболеваниями. Пандемия коронавируса подняла эту планку еще выше. Так, в 2020 году число пациентов с тревожными и депрессивными расстройствами выросло на 26 и 28 процентов соответственно. А двумя годами ранее их численность составляла 301 миллион человек, из них 58 миллионов — дети и подростки./// На этом сайте каков % здоровых?

–1
Ответы
Южный Кот

Пожалуй, в этом году отмечать нам всем нечего...

Южный Кот

и все это в странах*золотого миллиарда*...в недоразвитых таким не заморачиваются...

Ав
Автор

ох.еее..этож почти четверть китая