Одна Абизяна!

Взрослые! если грустите и кошки скребут на душе - детство в аптеке себе вы купите, в капельках или драже!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

Jeni Tabatadze Я не девочка на ночь. Я ночь навсегда! Я не праздник – я жизнь, и я сложная штука! Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда. А вообще я умею отлично быть сукой. Я сокровище. Только сумей разглядеть. Не сумел – не судьба. Не судьба – не разлука. Я вселенная. Я рождена умереть - как и каждый из нас. Круговая порука. Моя слабость давно растворилась в вине. Моя ночь – ураган. Мое утро цинично. Я уже победила в холодной войне. Ну а кто проиграл – мне уже безразлично........молодцом...................

Воронина Маргарита

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!

Лариса Бызеева

И босиком без ботинок Прямо по лужам гулять. В ваших глазах отразится Небо такой синевы... Солн травинкой и птицей Будто бы станете вы. Снова деревья большие, Хочет петь и играть! ...Мож вы даже решите Больше детей не ругать? Детс волшебное царство – Радость весёлых проказ... Жаль что про чудо-лекарство не знают пока.

Лора Боханко

Пипеточка, ты даже не представляешь себе, насколько все взрослые - в душе дети!!!! Мы просто притворяемся дядями и тётями, потому что так принято... А ваще - любим гонять в футбол без правил, нырять под морские волны, смеяться до коликов в животе и т.д. и т.п.

Одна Абизяна!

здоровски!!! а фигли тогда притворяетесь такими ?!! O_o

Лора Боханко

Это ты спроси у тех, кто притворяется "такими "... Думаю, что притворяются, чтобы покруче замаскировать своё истинное я. И часто ведь так замаскируют, что и сами забывают, какое оно...

Джо Сим

Ах, если б только знать
В чём нас предназначенье.
Что делать, как нам жить,
Что б души уберечь,
Что б кем-то нужным стать,
Познать любви влеченье,
Что б жить, а не просто быть.

Одна Абизяна!

жизнь надо прожить так, чтоб там, наверху, ахренели и спросили "продлевать будете?"))))

Джо Сим

Дай Бог, когда наступит буква Яв твоей судьбе. Всесильный рок незримоуж приведёт к концу, но ЖИЗНЬ твою любя,откроет снова дверь. Не проскочи лишь мимо.

Александр Тихонов

Самое главное что бы аптекарь не напутал а то даст слабительное вместе с снатворным. Тогда не только детство, младенчество придёт.

Ирина Миронова

здорово!! а вот ещё:Когда наутро ты проснёшься,увидишь лучик на стене,ты обещай,что улыбнёшься и просто вспомнишь обо мне)))

Николай Фёдоров

Детство в аптеке не купишь, Малый ты будь иль большой, Но если ребёнка в себе не погубишь,- Останешься молод душой!

Одна Абизяна!

детство в моей опе пожизненно!!!

Ночной Демон

А может зайду я в палату, к наполеону, там с ним будет энштейн, с ними я сяду и кофе мы выпьем, так уж точно веселей

Галина Гавриленко

ни что не поможет если кошки по настоящему скребут это надо все испытать но не желаю ни кому такого чувства

Елена

А лучше купить конфет и выпить чаю с ними и конечно почитать фантази, где вы с героями проходите их путь.

Наиль Максютов

Если КОШКУ прогнать, то останется только грусть. КАПЕЛЬ И ДРАЖЕ (лекарства) понадобится в двое меньше.

Андрей Метелев

Когда все плохо: закрываю глаза и вспоминаю папу, маму, зеленую траву, голубое небо и разбитые коленки

Евгений Лавровский Женат

Или грибочков поеште - просто чтоб детство понять. Или БэЭфом дышите - станете малым опять...

Людмила Бострикова

Пару цветных витаминок капелек с сахаром пять- И босиком без ботинок Прямо по лужам гулять

Любовь Фефелова

А лучше наружно! Окунуться в общение с детьми! Помогает на 100% - проверено на личном опыте.

Вячеслав Федоров

Не надо обращаться в аптеку!!!!! Верните своё детство сами. Это вполне возможно!! Удачи!!

Одна Абизяна!

а мне и так ещё 19 толька! и детство в моей опе - пожизненно!!!

Вячеслав Федоров

Тем более держитесь за детство!!! Не отпускайте от себя!!! Мне 71, а детство ещё со мной!!! Оно помогло преодолеть последствия 3-х инсультов и инфаркта!!!

Евгений Романенков

Добрый МАЛЕНЬКИЙ котик ищет ласки, нежности, любви и...
чего-нибудь ПОЖРАААТЬ!

Одна Абизяна!

я тожа отдам котёнка в хорошие руки! - а если руки очень хорошие, то может и меня возьмёте а?!!))))

Евгений Романенков

Обидеть очень просто\Того, кто ниже ростом.\Но у меня есть когти,\Я очень страшный зверь!\Дугой я выгну спину\И небо опрокину\Истошным криком - "МЯУ"!\Ну, каково теперь?\ Еще шипеть умею\ На каждого злодея.\ А листья вниз кружатся\И хочется прижаться\К тому, кто даст сметанки\И теплую кровать.\ Нельзя сказать иначе,\Но жизнь моя собачья!\Устал я быть бездомным,\Хочу найти приют.\ Зима в сердца вмерзает...\Быть может кто-то знает\То место, где бесплатно\Хозяев раздают?\

Одна Абизяна!

я девушка кошка! я девушка масть! лукавлю немножка - могу и напасть! могу приласкаться урча те под нос, могу зашипеть на бестактный вопрос..могу пригвоздить я прищуренным взглядом давая понять, что так делать не надо, могу показать всем свои коготки играя с другими в ответы-спроси...красивая шёрстка, пуфыстенький хвостик - я лапками трогаю верности мостик...тебя не обижу, не дам те пропасть! я девушка кошка! я девушка масть!

Евгений Романенков

Кот ЕВГЕН в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

Василий Гуринович

А что его покупать,да и дорого!Схожу ка Я лучше к Внукам! :)Вот ведра и хватит! 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

А пипеточку тоже нужно покупать, чтобы капельки закапывать и в какое место? 😄