Aleksandre

Кто хочет поехать в Грузию Просто так?

Ответы · страница 2
Галина Полякова

Что, есть такие, кто не хочет? Поеду обязательно! И даже необязательно летом....

Галина Полякова

Подруга у меня есть, со школы вместе. Вот как-то интересы по жизни совпали. Путешествуем.

Aleksandre

А с супругами не пробовали?

Галина Полякова

Были. У меня муж, к глубокому сожалению, умер. Подруга рассталась.

Галина Полякова

Спасибо. 13 лет прошло. Муж хороший был, надежный.Только потом поняла, как повезло, что он был у меня.

Aleksandre

Ну так жизнь не стоит на месте и надо наслаждаться ею. Приезжай

Ольга Чернышева

Хотела бы в Азербайджан, на Родину. Я родилась в Баку. Очень давно там не была.

Ольга Чернышева

У меня нет так много денег на дорогу и проживание там.

Ольга Чернышева

Буду постепенно накапливать, может быть, через год-два смогу поехать, если будут силы к тому времени и здоровье позволит.

Aleksandre

pozvolit konechno, nado tolko verit v chudesa i vse sbudetsya

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваш оптимизм и пожелания! Всего доброго! Вы, вижу, хороший человек.

Татьяна Лосева

Просто так с грузинами не бывало...Вспомпите самую алчную царицу ТАМАРУ.......

Татьяна Лосева

Неплохо знаю английский. Но не стебусь над другими

Aleksandre

Ты что имела в виду насчёт алчности Тамары? Мне правда интересно

Татьяна Лосева

Жадна была на мужиков..... И ни с кем не делелиласььь

Aleksandre

И что ты этим сказать хочешь?

Aleksandre

Тамара была жадней вашей императрицы на мужиков? Сначала подумай потом говори 😀

Татьяна Лосева

Мне до Тамары нет дела.. Средние века. Я ее красивей и умней . И нет ни злобности и алчностити..

Та
Тамара

Сотовый-ватсап-8702247347-только фото поставьте,пожалуйста-невидимый мужчина!!

Aleksandre

Вацапа к сожалению нет у меня. Вайбер есть

Aleksandre

Ты ведь дома скачай вайбер

Та
Тамара

Ой,только не сегодня-я в душь и спать..

Татьяна Яблокова

Хочу ,но ведь просто так ничего не бывает А Грузия красивая и добрая я знаю

Татьяна Васильева

Ну,я бы поехала,а почему бы и нет,если такая возможность предоставляется.

ОК
Огненная Кошка

На хрена? На грузинов посмотреть? Так у нас в Киеве их хватает и не только

Aleksandre

togda smotri na kievskix gruzin 😀

Счастлива Замужем))

Киевские отличаются от тех , в Киев ворюга их приехал!!! А сами грузины хорошие и гостеприимные))))

ОК
Огненная Кошка

Не киевские а приезжие... Вон например их бывший президент переворот чудит

Счастлива Замужем))

Я знаю , сказала ж что их ворюга приехал. Пора всю эту раду к бисовой матери , гнать. Его парашенко ( специально с ошибкой) приютил , такого ворюгу как и сам. Разве нет?))

ОК
Огненная Кошка

Лишь бы переворот худших бед не натворил

Счастлива Замужем))

Будет хуже, ничего хорошего от этих тварей ждать нельзя

Татьяна Тютина

а что значит просто так???? Грузия прекрасна и всем советую ее посетить)

Aleksandre

Посетит её просто так и насладиться ею

Ел
Елена

ну хоть не просто так а страну посмотреть, ментальность и традиции

Ел
Елена

и что даст положительный ответ?

Альмида Полякова

...хочу очень, но не смогу, отпуск только в июле....в это лето была...

Татьяна Пшеничная

ездят или с удовольствием ,или сидят дома ,а просто лучше не надо

!!!! Царица!!!!

УЖЕ ЕЗДИЛИ,ПРОСТО ТАК.ХОРОШАЯ СТРАНА,КРАСИВАЯ,ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ!

Aleksandre

👍👍👍👍 приежай ишо

Лидия Агабалаева

Интересно....просто так даже сыр в мышеловку не кладут....😅

Фе
Февральчик

Была в Грузии лет 30 назад, красиво, а сейчас наверное еще лучше

Любовь

Красивая Грузия, фотки смотрела. Только к русским там..никак

Aleksandre

Где таких сплетен наслышалась?

Aleksandre

Оставайся при своём мнении

Любовь

Извините за ошибки. Я думаю дело в православии. В союзе все были братья.

Aleksandre

И Грузия православная но у него окупированная Россия 20% територии. Как это с Верой связано?

Aleksandre

500000 людей изгнали из своих домов. А дома сожгли до единого

Евгения

Да интересно бы было..горы....там вино наверно вкусноеееее

Aleksandre

da i gori i vino i shashlik a samoe glavnoe sami gruzini ochen interesnie, nado poprobovat poznakomitsya

Елена Дмитриева

Если предложение реальное и недвусмысленное.,почему нет?

Елена ***

Ага,я уже так договаривались а потом угрозы, оскорбления

Aleksandre

mne iskrene jal chto ne povezlo vam

Антонина Прошина

Почему именно в Грузию? Мало ли других интересных мест ?

Антонина Прошина

Хотелось бы посетить многие места , хотя бы для начала наш Байкал.

Олег Борисович

Просто так?????!!!!! Если Вы своих соседей за 200$ продали...