Aleksandre

Кто хочет поехать в Грузию Просто так?

Ответы · страница 4
Ольга Гонтарук

Просто то так даже самолеты не летают!!!!!!!

На
Наталья

А что подразумевает под собой просто так

Aleksandre

🌷🍷👍😘

Aleksandre

Чтоб вы приезжали отдыхали и брали с собой уйма позитивных эмоции

Елена Коноваленко

А я была в Грузии.А что значит просто так?

Aleksandre

Вас не приглашали выпить вина просто так?

Елена Коноваленко

Приглашали.люди очень гостеприимные! Но когда мы там отдыхали!

Юля Попова

заманчиво,а куда именно Грузия большая.

Aleksandre

Gruziya malenkaya strana i za den mojno oboiti ee, tak chto vibirai kuda dusha jelaet

Aleksandre

podumai kuda tebe interesno budet poexat ya pomogu

Aleksandre

Юля Попова

еще не подумала. время есть.

Aleksandre

v Gruzii bila kogda nibud?

Юля Попова

знакомый был, рассказывал и видео показывал и так слышала о красоте, ни как собраться не могу.

Aleksandre

otpusk vperedi tak chto mojesh vse raskazanoe uvidet sobstenimi glazami

Ирина Малышева

просто так ...даже мыши не того-самого))))

Aleksandre

Того самое само собой произойдет

Ма
Маргарита

Там природа красивая. Мечта всей жизни

Aleksandre

chto meshaet ispolnit mechtu?

Ма
Маргарита

Почему же. Я стремлюсь к этой мечте

Aleksandre

prekrasno, nado stremitsya vsegda k luchshemu

Лариса

не отказалась бы.....Грузия моя мечта!!!!!

Зульфия Низаева

бесплатный сыр только в мышеловке😃

Ларен Ромашкова

Ммммм.....так вот он Грузин с харизмой)))

Ларен Ромашкова

на данный момент + 3 и дождь..

Ларен Ромашкова

Беларусь Брестская область..

Ларен Ромашкова

А я живу в ритме свободы......если захочу согреться - то согреюсь..за то ни кому отчитываться не нужно:" Где была,где пила,кому дала"( из анекдота)

Aleksandre

👍🌷🍷

Ти
Тимуровец

Винца попить. а просто так не тянет.

Aleksandre

Угощу пока потом говори спасибо

Ти
Тимуровец

За приглашение спасибо. Такой делё ваапще.

Апрелька

Страшно. там у вас мишки белые!😱

Aleksandre

😃 oni dobrie ne nado ix pugatsya

Aleksandre

Не вериш? Значит тебе не к нам

Людмила Золотаренко

Я очень хочу. Люблю путешествовать

Людмила Золотаренко

Мы ещё не думали куда поедем летом. К этому обычно начинаем готовится после нового года.. Чтобы к отпуску уже были и билеты и все необходимое для путешествия

Aleksandre

skaji kakie predpochteniya mojet pomogu chem nibud

Та
Татьяна

Я ,в Батуми. Очень красивый город!!!

Aleksandre

da granica sovsem blisko. s kem vi v Gonio otdixali? s mujem?

Aleksandre

prosto interesno. esli ne xochesh ne otvechai

Aleksandre

a vi boyalis otvetit. nadumaete priejaite isho, mojet da i vstretimsya na plyaje 😀

Та
Татьяна

Ого!!!😍😍

Aleksandre

esli vstretimsya na plyaje i poznakomimsya to mogu i po kruche udivit svoim uxajivaniem 🌹

Teresa Alekseewa

я давно мечтаю а что есть варианты

Teresa Alekseewa

😅вы шутник говорите горы а рассказать хотите про город

Aleksandre

Нет я не шучу. Город есть такой в Грузии Гори называется. Для информации, Сталин родом из этого городка

Teresa Alekseewa

ах понятно как то репортаж по телевизору был о детстве сталина

Aleksandre

Так Вам интересна история города? Уверяю она богата и мифами и историей

Teresa Alekseewa

очень но когда можно приехать и кто вы такой и с кем и как живете хотелось бы побольше инфо

Ирина Ногина

Джорджия-страна Любви!кажется так

Aleksandre

Скорее САКАРТВЕЛО, так будет на много правильней. Да здес можно найти свою любовь

Ирина Ногина

Ха-ха!я вспоминаю своего грузина-милого мальчика который заслонял рукой солнце чтоб оно мне "не мешало" не дай Бог-не ослепило когда мы были на пляже когда я смотрела на него,а он-что ты еще хочешь дорогая?исполню любое твое желание!это было так чисто и он действительно любил..а я вот-не оценила!и поняла спустя лишь годы!вот как бывает

Aleksandre

Что сказать даже не знаю 🌷

Ирина Ногина

Это называется прозреваешь только с годами!к сожалению...что имеем не храним,потерявши плачем...увы и ах!

Aleksandre

Хоть есть что вспомнить и то хорошо

Лариса

Потом. Сейчас домой хочу слетать.

Лариса

Танжер-Мадрид-Канберра.

Aleksandre

kak osvobodishsya priejai budem radi

Лариса

Спасибо.

Altyn Altyn

Просто так?! Пффф, и даром не надо.

Altyn Altyn

Скорее, вопрос звучать должен иначе)

Наталья Буданова

просто так ничего не происходит

Aleksandre

Надо быть хоть чуточку оптимистом и верить в чудеса

Галина Хурчакова

ТАМ ЖИВУТ ОЧЕНЬ БЕДНО. ВЫЖИВАЮТ

Aleksandre

Да у них есть нечего ходят полуголодные в лахмотях

Галина Хурчакова

да ладно не иронизируйте. у меня тетушка ВСЕ ПОСЫЛАЕТ ТУДА, ПРОДУКТЫ, ВЕЩИ

Aleksandre

Не надо по одной тётушке судить как люди жывут. Приезжай и сама убедись как Грузины жить умеют и как ею наслаждаются

Татьяна

Я теперь только за мужем поеду))

Aleksandre

pomoch mne tebe jenixa vibrat?