Ксения Голубева

Страшная статистика За 2014 год в три раза возросли случаи суицида среди подростков по сравнению с 2013 годом Что происходит?

Ответы
Тамара Котова

СОГЛАСНА СТАТИСТИКА НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ, А ПРОИСХОДИТ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ДЕТИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ТАКИЕ ПРОСТУПКИ ОБДЕЛЕНЫ ВНИМАНИЕМ РОДИТЕЛЕЙ И БЛИЗКИМИ ИМ ЛЮДЬМИ!!!

Павел *****

ну я не подсчитываю и не слежу,но на это много причин! Родители,наркотики,образ жизни и тд

Сергей Колесников

оттащить от компов их,заставить книжки читать,умные и добрые.

Константин Румянцев

Много смотрят в компьютер,там они всё и находят,как что и. т. д.

Svetlana Tymbarsheva

eto vse potomu,shto seishas molodech kurit i pyet.....vse tam zalocheno dlya yunishtocheniya nachei molodechi.

Инакенти Романбаев

кино интернет психику меняет при ссср редко слышали об этом

Паша Кошкин

Телевизор у вас есть, сломайте и суициды прекратятся.

Васильева Наталья

Общая нервозность, кризис...неокрепшие крыши едут.

А.
Аслан .

образование и экономика хромает вот что .

OK
Oleg Karput

это плоды безответственности родителей

Борис Кучеренко

так в три раза увеличилось число сект

Nik Nikolay

Надо спросить у их родителей.

Павел Кучер

комитет 300-поинтерисуйтесь

Оленька Чеботарь

интеренет и субкультуры

Алексей Павлов

Интернет Разлагает нас

Аля

деградация родителей!

Svetlana Tuguleva

а вы не замечаете?

Svetlana Tuguleva

ужас

Александр Шишко

Потому что уроды .

Р2
Р29436911

от жира бесятся

Наурызбай Желтыкаев

Народ дуреет

Наурызбай Желтыкаев

Правильно воспитывать,

Ксения Голубева

Чтобы правильно воспитывать,нужно чтобы вокруг была правильная жизнь А что вокруг? В школе несправедливость,среди самих подростков жестокость , в армии дедовщина Да и в самой жизни вокруг много греха Вот и не выдерживают дети жестокости жизни Как раз самые правильные и воспитанные на честности и справедливости и не выдерживают и "уходят".........

Наурызбай Желтыкаев

Обычно за время обучения в школе ребенок который хорошо учится его все хвалят, родители возлагают на него надежды и он невольно поднимается на некий пьедестал и вдруг не сдав нормально ЭГЕ не могут смириться с провалом тогда то зачастую кончают жизнь самоубийством, а те кто учился средне, те уже привыкли к падениям, им проще, они не принимают все слишком близко к сердцу и продолжают жить, бороться и побеждать. Знание и соблюдение канонов веры только помогают и посему мое мнение нужно детям прививать веру во всевышнего ведь истинно верующие не посмеют заканчивать жизнь путем самоубийства либо впадать в другие грехи

Ксения Голубева

Не все так просто Бандиты тоже ходят в церковь

Наурызбай Желтыкаев

Они не истинно верующие, а в церковь ходят, что бы отмазаться