Тэо Лунин

Картина Развития Человека! Не учили Грамоте:
1.Нас не учили Ходить-как пошли, так и ходим!
2.Не учили Говорить-как получилось рот Открыть, так говорим!
3.Не учили пищу принимать. Лишь бы желудок удовлетворить!
4.Нас не учили Общаться:
5.Девочек не учили быть Жёнами, Мужчин-Мужьями!
Дикие, ещё, мы люди. Хуже зверей. И кусаемся, и убиваем Друг Друга.
Нет у нас таких общих школ, поэтому Учимся индивидуально?

Ответы
Та
Татьяна

Не совсем. Нас учили этому в семье через традиции и семейные ценности. Это передается из поколения в поколение. И не всегда плохое.

Тэо Лунин

Понял, что не поняла! Учили неучи

Та
Татьяна

Ну что Вы! Мудрых людей было много.

Любовь Любушкина

...Река времени в своем стремлении, уносит все дела людей. И топит в пропасти забвения........ Народы, царства и царей......

Павел Гурович

Каждая мать учит своего ребёнка, в разной степени. Иначе бы были сплошные Маугли.

Тэо Лунин

Понял, что не понял. Ты! Учила такие же неучи

Alexander Gorbachev

Интересно....где это? И о ком вы говорите? Нас.....учили , и учат ....всему!

Тэо Лунин

Понял, что не понял! Как был диким, таким и останешься((((

Alexander Gorbachev

Как то я обескуражился? Почему вы меня оскорбляете? Я же не виноват что я , всё моё окружение живёт иначе? Совсем не по таким законам, которые Вы мне описали.

Тэо Лунин

Александр Уважаемый...Я..сказал об Обществе людей.. Даже и Царей не всему этому учили, что..Я.. указал

Alexander Gorbachev

Хорошо. Вы что то ....высшее имеете в виду.

Тэо Лунин

Нет.. Самое низшее то, что указл

Valeriy Sonin

УЧИТЕЛЬ есть но его не слушают или делают умное лицо что слушают ...

Тэо Лунин

Нет Учитель того о ком сказал

Светлана

Да, к сожалению пока все на инстинктах.

Тэо Лунин

Вы Умница, что поняли. Ибо все в ответах пишут, что нас учили Родители

Ирина Пахмутова

👍