Т@
Т@Ня

Я сегодня за устранение неполадок взялась не на шутку. ))) Ещё проблема: не могу вставить в рольштору шнур с бусинками - её раскручивать и закручивать. 😭😭😭

Ответы
Иногда-Никогда

Да что ж ты такая неугомонная то на ночь глядя... Не ломай вещи. Дождись своих мужиков

Иногда-Никогда

Утро вечера...

Т@
Т@Ня

это точно. )

Иногда-Никогда

Воть

Т@
Т@Ня

споки ноки!

Иногда-Никогда

Пока

Олег

Ну ,это не так страшно,что бы слезы лить.😘🌹🤝Доброе утро.

Т@
Т@Ня

потеряла еще какую-то пружинку в механизме. Пойду сегодня искать в магазине. )))

Олег

Ну вот ,а ты сразу в слезы.

Т@
Т@Ня

нашла...купила. Сегодня опять буду "доламывать" оставшееся. )))

Олег

Главное что бы лишние запчасти не остались.

Т@
Т@Ня

сын позвонил, что приедет - сделает ))

Вл
Владимир.

🖼

Т@
Т@Ня

красиво. Эстетика мне в помощь )))

Vladimir Rakivnenko

Как я Вас понимаю...

Т@
Т@Ня

вставила, но какая-то пружинка выскочила - теперь рольштора не фиксируется . ))) Не мой день!

Vladimir Rakivnenko

Мужика - нет..

Т@
Т@Ня

нет

Т@
Т@Ня

теперь любая мелочь - проблема

Vladimir Rakivnenko

Молчу...

Никифоров Валерий

Ну Данила мастер.

Св
Светлана_Светлана

😰