Анна Сова

если вы будете ходить по дому на каблуках и пить кефир из фужера, это придаст изысканность вашему безделью?

Ответы
Павел Филатов

ДА НЕТ И ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО- КРУЖКА КОФЕ ЛИТРОВАЯ, В ТРУСАХ НА ДИВАНЕ. СО СТЕНЫ ШАНСОН ТВ. И ВСЕ СО ВКУСОМ.... КОФЕ.

Анна Сова

Да уж кайф

Игорь Злобин

и желательно в зеркало сделать рожу и сделать фу-у-у бля-я!!!--суперизыскано!

Анна Сова

а как же

Игорь Злобин

сделать две факи за спиной-четырьмя пальцами-схаркнуть на картину-и пёрнуть-изыскано -и обязательно после этого дёрнуть мартини-иначе всё зря

Анна Сова

ну наворотили.....

Игорь Злобин

учись...но не будь такой-просто знай что такое тебе не нужно но есть--первый урок самообороны-рано или поздно кто-то постучит в дверь твою--но я уже тебе подсказал

Андрей Виденкин

И таки глубокие мысли из далёкого далека...........................

Ю1
Юрий 150

А то в лаптях и телогрейке это не будет изысканно

Анна Сова

да неудобно просто, а уж как ты будешь этим видом своей женщины восторгаться и подумать страшно.

Ю1
Юрий 150

Ну если каблуки к лаптям прибить а телогрейку стразами расшить то очень будет классно

Анна Сова

За твой счет любая роскошь. А у меня была история.А ехала в Москву на межд.народный экономически форум. А потом там прием в Храме Христа спасителя. Я спрашиваю, до какой степени украшаться и одеваться. Мне сказали что просто. Потом оказывается сосав офигеть, а я вроде и ничего не взяла. На улице +35. Моя психолог говорит. Не парься. Я подошла к ТМихалковой и спросила кто за 3 дня сошьет мне платье. Она позвала Е.Ермак сейчас она по моему в Америке на высокой моде. Подходит девица в телогрейке в стеганных штанах расшито стразами сваровски. И она ей говорит чтоб мне сшить. А я ошалела от ее вида. Смотреть жарко. В общем я сказала подумаю. И пошла в легком костюме из своего. Так что бывает.

Ю1
Юрий 150

Все из жизни поэтому не парьтесь

Анна Сова

ок

Алексей Тарасов

вряд ли, лучше на диане лежать и тв смотреть

Ольга Григорьева

МОЖНО И НА КАБЛУКАХ, ТОЛЬКО НЕ КЕФИР!!!☺️

Анна Сова

так в этом весь прикол...

Ольга Григорьева

ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР, .....

Аксакал-Хан-Паша

...конечно нет...дома нужно быть домашней...

Alex V

только извращениц может такое позволить

Лариса Королёва

Обязательно в шляпке 👠🎩🍸

Анна Сова

и это вообще комильфо

Павел Мокин

а что стакана или кружки не нашлось?

Анна Сова

Это пошло, а фужер изыскано

Павел Мокин

ну кому что

Анна Сова

таки да

Павел Мокин

в кружку больше войдёт и сахар размешивать удобнее. ну а с похмелья лучше без сахара

Анна Сова

простота вы наша душевная.... а понты куда девать....

Павел Мокин

нуу не всем же быть такими крутиками

Ир
Ирина

Ну да!! Каждый дурачится по-своему...

Юрий Астахов

"...как будто Шанели накапали в щи..."

Геннадий Зернов

И будет бесить ваших близких.

Кира Крук

Особенно кефир из фужера!

Михаил Борисов

всенепременнейше

Нина Чибизова

Ещё как ! 👍

Татьяна Еременко

🤣 🌻

Алёна

🤗

Владимир

бред

Анна Сова

да не совсем, я имела ввиду женщину.

Светлая

100%))))