Татьяна

если мужчина любуется собой в зеркало-это нарцисс?

Ответы · страница 2
Луиза

Дааа

Луиза

Самовлюбленный и принципиальный перфекционист

Сергей Фёдоров

Неа

Сергей Фёдоров

Это повышенный самоконтроль, возможно он слишком любит Вас, доверяет Вам, возможно пьяный, возможно думает о чём-то другом, возможно... Да всё возможно. Нарциссизм одним глядением в зеркало не подтверждается, симптоматика в целом основывается на ряде случаев и фактов. Вашей постановке диагноза и Субъективности замечаний не доверится ни один психолог. Они этого не любят. Как то так!

Сергей Фёдоров

Не надо спорить. Споры до добра не доводят. Диалог, принятие и обсуждение чужого мнения готовность к консенсусу

Сергей Фёдоров

Сириусу больше не наливать, чё то самогон сморил мой разум... Типа того..

Елена Елена.

Да