Елена Crimea

Я в одном обсуждении написала "с удовольствием". А собеседник спросил - с каким? Не знаю, что ответить. А какое бывает удовольствие?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Удовольствие - Вольствие Уда. Надеюсь, что такое Уд, не нужно объяснять. Удовлетворение - Уда в Ле Творение. Что такое Ле, сами догадаетесь. Вот такой русский язык 🙂. Успехов!

Таинственная Незнакомка

Главное удовольствие - ОТ САМОЙ ЖИЗНИ!!! От ГЛОТКА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА,ОТ СОЗЕРЦАНИЯ НЕБА,ЗАКАТОВ И ВОСХОДОВ, ОТ ЛЕГКОГО ВЕТЕРКА В ЛЕСУ И КРАСОТЫ ПРИРОДЫ И ОТ ОЩУЩЕНИЯ РАДОСТИ БЫТИЯ...

Елена Crimea

Вы романтик, и это замечательно

Тамара Федяева

Здесь много таких, что цепляются к словам и высматривают в них какой - то скрытый смысл. Видимо, от нечего делать, но, уж во всяком случае, не от большого ума.

Елена Crimea

очень часто люди "передергивают"... Я тогда просто прекращаю диалог. Если человек не понимает - ему не оъяснишь

Тамара Федяева

Это верно. Будет тупить до последнего.

Мария Саблева

УДОВОЛЬСТВО БЫВАЕТ ОТ ОБЩЕНИЯ,УДОВОЛЬСТВО ПОЛУЧАЕШЬ ОТСДЕЛАННОЙ РАБОТЫ,СМОТРЯ ВАШ СОБЕСЕДНИК ПО СВОЕМУ ПОНЯЛ

Михаил

От много чего можно получить удовольствие))) Еда, природа, дети, фильмы, книги, секс!!!! Всё не перечислить!!!

Виктор Лазарев

Это как в сообщении о сломанной руке: Все спросят - кому?! И лишь немногие догадаются уточнить - какую?

Елена Crimea

Это откуда такая статистика?

Нина Марченко

Удовольствие , бывает разное , когда мужчина это даёт , Жить , творить , помогать , и прочее

Нина Выборнова

Вот бы у него и спросили, какие виды удовольствия бывают, С великим удовольствием!

Сергей Кащик

Огромное, сладкое, пьянящее, головокружительное, феерическое, долгожданное.....

Мистер-Х Мистер-Х

То что вчера было по пять, больше, а сегодня по три, но маленькое😄😄😄

Владимир Рачков

Удовольствие как и радость бывают разными, а вернее от разных поводов.

Nikola Mahkov

верхнее нижнее среднее внутреннее наружнее .............................................

Александр Меркель

Чтобы растянуть свое удовольствие мне пришлось сесть на "шпагат"

Шульженко Николай

Как всякое существительное -- может применяться с эпитетами .

Рафкат Мазитов

Удовольствия бывают разные. Вставьте "от чего" и готов ответ

Feliks Grabovskiy

Большое и не очень. Не знаю бывает ли среднее удовольствие.

Пётр Русин

Лена - Ой, как же вы так- то живете- не зная)) ой горе то горе))

Елена Crimea

Я?! Я знаю ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, о котором вы не можете даже мечтать! я просто у людей спрашиваю, интересуюсь мнениями))

Пётр Русин

ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ и после 70ти 11-го или 12-го))родил))

Елена Crimea

Во-первых, родил не он, а женщина. Он - оплодотворил. А во-сторых - Вы это к чему?

Алексей Кожевников

Может и секс... Или что то еще вам доставляет удовольствие?

Анатолий Владимирович

тысячи... удовольствие от общения, от секса и так далее...

Нуриет Шадже

..в принципе разное смотря по обстоятельствам желаний