𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не буду ни над кем шутить 1 апреля… Так, как природа пошутила над некоторыми, у меня всё равно не получится.)

Ответы
Татьяна Глущенко

Вы правы! Но есть и другая сторона медали, как то, что может быть допустил сам Бог, чтоб мы в чем-то изменились! Имею ввиду детей с врожденными болезнями, которые одержали победу над каким-то недугом и как говорят родители таких деток, что тут им в борьбе за здоровье ребенка помогла не только медицина но и полное доверие, Божья вера. Данную мысль высказывали сами родители, которые что-то прошли, что-то переосмыслили...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это другое

Татьяна Глущенко

тогда, что это "другое"?

Ин
Инга.

Особенно не трогаем мужчин. Они в каждой шутке ищут долю...правды. Искатели-следопыты🐾🐾🐾🐾Эх...😉😂😂😂😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ага

Роман C

у тебя осталось мало времени))))на спор))))) займись делом, а вдруг получится)))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Всё норм

Evgeniy Egorov

Попробуйте подать заявку на участие в игре что где когда, у вас получиться)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нееее

Evgeniy Egorov

Это верное решение будет и можно выигрывать посылая вопросы знатокам)

Evgeniy Egorov

Сомнения в своих силах и знаниях?

Юрий Наумчик

да господь Бог плати за свою ошибку когда он решил очеловечить примата

Ма
Мансур

А если шутить то хорошие шутки ато до инфаркта можно довести

Юрий Лебедев

привет!это не я писал тебе,я в командировке был .ИЗВИНИ 🌷

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А, что писалг?

Юрий Лебедев

пошлость какую то тебе написали с моей страницы!с прошедшим тебя 8 марта всех благ тебе и твоим близким

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Юрий Лебедев

🌷удачи

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

спасибо

Святослав Лопатинский

Вижу по глазам где-то здесь подвох..... На счёт 1апоеля...

M Xxxl

NU .....☺️😆😄😃🌷🌷🌷.......DEVUSKA ..A MOZNA VAS

Лев Дувидович Перкис

вы правы, вам шутить не стоит и не только 1 апреля

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Почему

Лев Дувидович Перкис

если надо объяснят, то не надо объяснять

Кот Макси

Почему же? Выучитесь на пластического хирурга!

Андрей Надешкин

Да ладно раз природа пошутила то и нам не грех

Аширхан Ахаев

Шутки плохие предметы, всегда сказать правду

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чет ты на морскую кильку похожа))))))))))))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сегодня ребятам с ФСБ покажу, пусть тоже поржут, как должен выглядеть истинный фсбшник... 😂

Как сказал мой знакомый, подполковник ФСБ, о своём ведомстве,Помочь не поможем, но нагадить сумеем)))Беру на заметку!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Повеселил и хватит

Хочешь остаться незамеченным будь на виду!!!

3 минуты даю больше предупреждать не буду!!!!

Критик Достижений

не получится родить на новый год?

Сергей Атрошкин

А, может быть, стоит попробовать?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

неее

Сергей Атрошкин

Для поднятия жизненного тонуса.... смеяться необходимо. Умный поймёт, а дурак.... посмеётся за компанию)))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))))))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Ответ и здесь наверное не Сибирь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет

Виктор Кингисепп- Гуревич

я и дату посмотрел

Михаил Марченко

Природу никогда не победить!!

Лидия Медведева

шутки добрыми должны быть

Максим Исаев

Что новогодний подарок?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

неа, ну значит жена довольна

Максим Исаев

😄😄😄Ты знаешь, она у меня всегда довольная)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

оу! супер

Максим Исаев

Да.