Muza

Праздник Нового года вызывает у Вас чистую радость, или с примесью грусти?

Ответы
Алекс Венцель

Скорее непонимание момента: Вот с чего это все чему-то радуются. Ну, обжираются и напиваются это понятно, не каждый день ешь деликатесы, но радуются-то чему? Мало того, ещё и шарахаются по улицам в поисках приключений на свою жопу, а многие и находят...

Валера Тен

Доброй ночи! Вам отличного настроения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Ещё как жду с радостью Новый год!😊👍

Эдуард Мударов

Радость наконец закончиться петушиный год . Наступит год собаки значит будем в суете

Скорпион Иванович

Год прожили-ближе к смерте! А что заготовил в своих событиях 2018 год? 31 дек. узнаете!

Миронов Николай

Интересно ожидание праздника, сам праздник не впечатляет!

Сергей Предеин

у меня вызывает чувство грусти с примеcm. капельки радости

M@loy (Kvazar)

Сначала чистую радость, утром чет грустно малость... )))

Vadim @@@

До16 лет праздник,.а все остальные года разочарованье

Arkadii Gurevich

немного грусти! вот и еще один год из жизни улетает

Muza

Мдя, но всё-таки праздник. Он был, этот год, и будет ещё.

Arkadii Gurevich

будут еще но на один меньше

Muza

Увы, тогда что же, каждый год оплакивать?

Arkadii Gurevich

грустить

Muza

Ая сегодня была на вечеринки, спела одну оч. позитивную песню про Новый год, и две немного с грустинкой, но очень хорошие и вспомнила тех, добрых друзей, которых с нами уже нет, они и являются авторами текстов этих песен, одна дамочка прямо возмущаться стала, ей одни весёлые подавай, ведь Новый год.

Владимир Огорельцев

😞 🙂ещё год прошёл😞 🌹 🌹 🌹

Muza

Я вчера была на юбилее Женщине 80 лет, вот где оптимизм и ни тени уныния.

Александр Волков

радость еще одна новая знакомая появилась.

Supermax (B.m.v.)

Немного грустно,ещё один год за плечами

Muza

Ну, что поделать... У меня тоже зимой.

Supermax (B.m.v.)

Я маме шутя, раньше говорил"Что ты не могла потерпеть недельку"На что она отвечала"Ты сильно хотел наружу,просился прям!" 😉

Muza

Да уж... с этим не потерпишь

Supermax (B.m.v.)

Точно.Нельзя погодить 🙂

Muza

😌 🙂

Станислав

В детстве он был действительно веселее.

Muza

В детстве все заботы ложились на плечи родителей. А сейчас взрослым надо вспомнить себя из детства и продолжать эстафеты в другом качестве с радостью.

Станислав

В детстве было проще- дед Мороз, елка , пакет с конфетами и мандаринами- и ты счастлив.

Muza

Да, а сейчас такие запросы у детей.

Станислав

Зависит от возраста и кошелька родителей.

Muza

само собой.

Валентина Подгайченко

с примесью---а года уходят и так быстро.

Ма
Майра

Примесь грусти с годами уаеличивается

Сергей Никитин

Да немного есть .мы же Взрослеем .!

Лара

Вот и встали мы на год взрослей...

Muza

уж и не говорите! Завтра иду на юбилей одной жизнеерадостной женщины, которой исполняется 80 лет, а выглядит она на 65.

Лара

Класс

Muza

Да, дай Бог каждому такого задора и так выглядеть.

Лара

У меня тоже есть знакомая. Ей в конце декабря исполнилось 83. Так она ни одной минуты не сидит. С весны до осени в огородчике. Все сама.

Алексей

НГ для таксиста - всегда радость!

Владимир Киселёв

Радость... Понедельник выходной.

Muza

А чувства обновления нет разве?

Владимир Киселёв

А должно быть?

Пчёлка

Нет радуюсь. Все живы и здоровы!