Ирина Кондрашова

Часто ли Вы сталкиваетесь с эмоциональным вакуумом?

Ответы · страница 6
Иг
Игорь

Я его поглощаю

Ирина Кондрашова

Да, многие так говорят. Но они совсем совершенно другие.

Ирина Кондрашова

Мне как раз и непонятны

Ирина Кондрашова

Мне работать с ними

Ирина Кондрашова

Подумываю

Ирина Кондрашова

Благодарю за совет

Виктор Алексеенков

а есть такой?

Виктор Алексеенков

ИРИНА,БЕЗ ЭМОЦИЙ ЧУВСТВ ,ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.ЕСЛИ ВАША СИМПАТИЯ ВАС НЕ ЗАМЕЧАЕТ И ВАС НЕ ЧУВСТВУЕТ,ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО.....,,У ВАС....

Ирина Кондрашова

? О какой симпатии? Есть аутисты, которые не могут выразить симпатии, есть люди,которые никогда не задумывались о том, как и для чего выказывать эмоции, переживания, волнения.... Типа роботов. Вопрос не обо мне или о чём- то личном.

Виктор Алексеенков

ПРО АУТИСТОВ И ЗНАТЬ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ,НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИНТЕРЕСНЕЙ,И ТОЛЬКО С ТАКИМИ ИМЕЮ ДЕЛО....

Ирина Кондрашова

А я с аутистами иногда имею дело и мне интересно обменяться мнениями

Ирина Кондрашова

Всё нормально. Откуда Вам про них знать? Я тоже всего лишь третий год более плотно. И они разные. Некоторые даже и не говорят. У одних память цепкая, другие даже шага не могут ступить без помощи...

Георгий

В себе самом?

Ирина Кондрашова

И в себе самом

Георгий

В себе - это от безделья (ибо даже болезнь эмоциями переполнена).

Самый Средний Человек

раздражает?

Александр Толпегин

А это как?

Александр Толпегин

Я думаю, у нас у всех предки не без греха...

Ирина Кондрашова

Да думаю, вообще безгрешных нет никого. В чём- то всё равно грешим

Ирина Кондрашова

Однозначно все грешны, только у каждого свой

Александр Толпегин

И славно! Живите, радуйтесь.

Ирина Кондрашова

И вам не хворать!

Сергей Литвишко

если здесь

Ирина Кондрашова

И здесь есть?

Сергей Литвишко

ошибочка здесь больше разумного

Александр Beatles

Интересно!

Ирина Кондрашова

Интересен вопрос или интересно оказаться в ситуации не проявления эмоций и чувств?

Осеннее Настроение

Регулярно

Виктор Шумилов

Он во мне

Виктор Шумилов

Вот такое гоое

Шкавир Эзот

не часто

Ирина Кондрашова

Если заикнулись, говорите, поверю((( это ж интернет, тут можно всему верить, а можно и частично приукрасить, а можно и всё придумать, а можно и всё наврать.....ну на с три короба, а с три вагончика

Ирина Кондрашова

Вы о счастье.....не хотите, не рассказывайте.

Ирина Кондрашова

Благодарю

Шкавир Эзот

а вот и расскажу... когда-нибудь... сейчас по делам нужно отлучиться

Ирина Кондрашова

Отлично

Андрей

не часто

Ирина Кондрашова

Счастливчик

Вик Тор

Это как!?

Ирина Кондрашова

Когда люди живут, не выражая эмоций, чувств.

Лю
Людмила

Как это?

Ирина Кондрашова

Без эмоций. Как будто постоянный стресс, или очерствели сердца после многих потерь, а может ещё почему-то....

Лю
Людмила

Такое со всеми бывает. Кто то застревает в таком надолго, а кто то быстро выбирается..У меня тоже такое было

Ирина Кондрашова

Как выбрались?

Лю
Людмила

А как Мюнхаузен. Взяла себя за волосы и вытащила из болота, не сидеть же там вечно. И на порог не пускаю депрессию, говорю ей: пошла вон. Слушается!

Ирина Кондрашова

Я заваливаю себя какими-то делами. Нет времени, и конечно на то, чтобы ныть тоже

Хохотушка Весёлая

Это как?

Ирина Кондрашова

Это когда человек не проявляет эмоций. Как манекен. Узнает или не узнает. Но нет радости, злости, разочарований....

Хохотушка Весёлая

Значит, это не наш человек!)))

Ирина Кондрашова

Часто это аутисты. У них нет эмоций

Ирина Кондрашова

У вас есть такие знакомые?

Людмила Мила

Это как?

Ирина Кондрашова

Нет эмоций и чувств

Ирина Кондрашова

У некоторых людей.

Макс Фариняк

Как это

Ирина Кондрашова

Отсутствие эмоций

Макс Фариняк

Ну мне кажется это трудно, или же нужно набухался в хлам

Ирина Кондрашова

А если человек пережил потрясение?

Макс Фариняк

И что эмоции то есть всеравно, потрчсающие

Са
Саша

Фсегда

Ирина Кондрашова

Как так? А домашние? Им всё равно?

Ирина Кондрашова

Многие говорят, что живут как чужие...

Ирина Кондрашова

Вот видишь, всё не так плохо!

Ирина Кондрашова

Конечно, всё будет хорошо!

Од
Одел

привет

Ирина Кондрашова

Привет, Зелёный

Ирина Кондрашова

Как жизнь? Не спится?

Cviyатыiy Гнэзд

всегда

Ирина Кондрашова

Не устаете?

Yuri Kozhevatov

Привык