Тр
Трофим

Зачем русский человек прыгает в прорубь?
Во первых, доказать, что он не немец. Это немцу слабо в прорубь нырнуть. Потому, как слабак. Нет в нем русского духу. Немцы, они ведь и портянки наматывать не умеют, и щи лаптем хлебать, и в прорубь с голой жопой им тоже слабо.
Во вторых, "все прыгают, а я что хуже"? Русский человек не может жить без коллектива. Даже для того, чтобы выпить нужны минимум трое. А уж если в прорубь на Крещение, так всей семьей. Сначала сами, потом детей, потом тещу 🤣

Ответы
Татьяна Тренина

Ну не обобщайте...Не ныряю и мои близкие тоже.

Тр
Трофим

ну и не ныряй🧜‍♀️

Ку
Кукулькан

только немцам на это всё равно)

Victor Charyev

на миру и смерть красна

Тр
Трофим

Some people in here are wondering who you are.

Victor Charyev

и

Та
Танюша

😊☺️😂👍

Тр
Трофим

🤣🤗

Та
Танюша

Тёщу надо было вперёд пропустить..)))) ПО СТАРШИНСТВУ...))))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Тр
Трофим

🤣🌛🤗

Света Life

🤣🤣🤣👍

Елена)

😄