Natali Ник.

Все... вот чувствую пора! Бросаю совсем ваше болото и без сожаления, немногих друзей переведу в емайл, ватсап и скайп...Всем желаю исполнения своих желаний, ответов на все вопросы и простого человеческого счастья как семейным , так и оным!!! ухожу в своё плавание в Эгейское море... заждалось оно меня...))) а вопрос? что же это было? как хочешь это назови...

Ответы
Андрей

Слава богу!!! Дождался😊 а то вы тут, на нашем болоте громче всех🤨🤨🤨квакали!!! Совсем меня слышно не было🤨🤨🤨😕😕😕

Екатерина Лю

Наташа, ты супер! Ни на кого не обращайтесь внимания!!! Это наша родина - Россия! 😀😀😀

Natali Ник.

меняю... на теплый климат... достала холодрыга...

Екатерина Лю

Я завтра уезжают к сестре в город Дзержинский Люберецкого райна. Хочу развеется от нашей жары. Позавчера было +34 град.

Natali Ник.

рада, Катюша...желаю релакса и умеренной температуры... я наоборот...хочу на эгейское море, может все таки возьму билет на днях и месяц погреюсь... а может и дольше...

Екатерина Лю

Пусть твои желания сбудутся, и все косточки прогреются!!!

Зоя Овосиенко

Эти сайты - "болото" - ТОЛЬКО для тех, кто не умеет ими пользоваться ПРАВИЛЬНО.

Natali Ник.

Ой, как же вы Зоечка правы... но каждый кулик своё болото хвалит! нет, пока схожу в отпуск, а потом бля бля снова начнем))))

Зоя Овосиенко

А я не "хвалю". Я - констатирую.
Для меня эти сайты - вообще научные объекты.

Евгений Нет

Эт чё, мы мышки подопытные, а?😜🤪 Только тот кому снится муха не понимает, что может он снится мухе?

Зоя Овосиенко

Мы все - "мухи" 🪲🐜🦗- ВЕЗДЕ друг друга изучаем.
Просто, кто-то это отслеживает какие-то закономерности и делает выводы, а кто-то просто "плывёт по течению", не задумываясь.

Евгений Нет

Эт точно!!!👍🤗💐

Владмир

Как нас напугали! Как же Вы теперь без нас будете?😱

Natali Ник.

уже... пропадаю я...

Владмир

В новом болоте?

Natali Ник.

да... затягивает своим несусветным флиртом...

Владмир

Так покинула нас из-за флирта?

Natali Ник.

ох... пока не покинула... стыдно признаться пенсионерке= да...Одиссей побеждает в неравной схватке...))))

Владмир

Переоценила свои силы? Бывает! Вовремя покаялась.🤣

Сергей..

"Вот и всё что было
ты как хочешь
это назови!"😌

Natali Ник.

такие все милые... с полуслова понимаете!

Сергей..

А то!!! Мы ещё можем крестиком вышивать....😉

Natali Ник.

заинтриговал...

Сергей..

Это я могу....!😉

Николай Костров

Удачи, что б преследовала , Постоянно !!!

Евгений Иванов

Для кого-то просто лётная погода...

Игорь Реус

Ну да, и завещание составить.

Игорь Реус

Это да, трясёт регулярно.

Natali Ник.

у меня кровать ночью вдруг задвигалась...

Игорь Реус

А дом?

Natali Ник.

отель...ему ничего...землятресение было у берегов сицилии и весьма сильное около 7 баллов...я была на соседнем острове Закинф... и не раз это чувствовала и раньше...

Игорь Реус

На вулкане.

Леди Мила

Наталья, все таки собралась?

Леди Мила

я сама замечаю, после загара кожа стареет, сухая становится.. пока несколько слоев не сойдет, месяца два..

Natali Ник.

у возрастных как мы особенно...девочкам незаметно.

Леди Мила

а я о чем?

Natali Ник.

всё... убедила окончательно))) хочешь смешную историю в личку?

Леди Мила

давай

Витас Григ

ну вот и крыша поехала...

Natali Ник.

моя уже давно там живет!!!

Витас Григ

удачной поездки и счастливой встречи...

Natali Ник.

угадали)))

Николай Верниковский

https://i.ibb.co/KW6NW4g/image.jpgimage

Владимир Лебедев

Ждём возвращения.

Natali Ник.

спасибо... столько доброты почувствовала, что как то уходить всё меньше хочется!

Владимир Лебедев

Зачем уходить?

Natali Ник.

и то верно... можно прости не приходить!!!

Владимир Лебедев

Нет уж, раньше можно было не приходить, а теперь не надо уходить.

Rom

Турция путевка

Ле
Лена

Удачи вам)

Ле
Лена

Вот, я тоже иногда хочу уйти, а мои люди не отпускают)

Natali Ник.

так и живем... в душевном раздвоении... уеду в отпуск копм с собой не возьму!

Ле
Лена

Скучать будете, по себе знаю

Natali Ник.

в моем отпуске думаю переживу)))

Ле
Лена

Может быть))🌹

Алевтина Немерова

👍🌹

Nikola Mahkov

👆

Са
Саша

Удачи..

Denis Polot

удачи

Никита Григорьев

eeror 404

Од
Одел

пока