Елена

На сайте идет обсуждения какой либо темы.Например:чей то рецепт.Ему пишут восторженные комментыю,хвалебные речи и тут находится один- два человека,которые идут против толпы и говорят,что рецепт не важный,а повар не айс.И тут вся подпевающая братия накидывается на несогласных😄"Плывущих против течения".Знакомая ситуация?😉

Ответы
Телефонист Вася.а

Если не позволяют себе хамства, почему нет.у всех свое мнение.

Елена

Нее,у нас не любят белых ворон

Телефонист Вася.а

Это проблема черных вОронов.

Надежда Кнышова

Ещё как знакома 😂😂😂целые баталии происходят))

Елена

Ага на обсуждении моды,актеров,рецептов и других .И главное,что те кто восторгался,так злятся,на несогласных,аж кажется слюна летит на экран)

Энинг Сокол

более чем 😉

Е)
Екатерина ))

Ага)