🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Путин наградил замдиректора ФСИН после убийства Навального в колонии
Валерий Бояринев получил специальное звание генерал-полковника. Указ был опубликован 19 февраля — через три дня после убийства Навального в ИК-3.
Бояринева назначали на должность первого заместителя директора ФСИН в июле 2022 года. До этого он возглавлял управление службы ФСИН по организации деятельности тюрем и следственных изоляторов. Летом 2023 года команда Навального сообщала, что именно Бояринев ограничивал Алексею доступ к еде в колонии.

Ответы
Yra Kozlov

Когда теперь санитаров морга где скры🥺вают навального наградят.(возможно посмертно) ждемс не дождемся

Ма
Марк

Он получил орден за"успешное исполнение приказа"......

Arsen Beisenov

Теперь понятно "откуда ноги растут"

Ма
Марина

Твари, гореть им в аду.

Arsen Beisenov

Марина, а зачем в аду? Пусть здесь и заживо горят)))

Ма
Марина

Тоже верно