Путин наградил замдиректора ФСИН после убийства Навального в колонии
Валерий Бояринев получил специальное звание генерал-полковника. Указ был опубликован 19 февраля — через три дня после убийства Навального в ИК-3.
Бояринева назначали на должность первого заместителя директора ФСИН в июле 2022 года. До этого он возглавлял управление службы ФСИН по организации деятельности тюрем и следственных изоляторов. Летом 2023 года команда Навального сообщала, что именно Бояринев ограничивал Алексею доступ к еде в колонии.
Muñeca Brava
Ответы
Yra Kozlov
Когда теперь санитаров морга где скрывают навального наградят.(возможно посмертно) ждемс не дождемся
Br
Brutik
Он получил орден за"успешное исполнение приказа"......
Arsen Beisenov
Теперь понятно "откуда ноги растут"
Ма
Марина
Твари, гореть им в аду.
Arsen Beisenov
Марина, а зачем в аду? Пусть здесь и заживо горят)))
Ма
Марина
Тоже верно