Дедушка Старенький

Минобороны РФ сняло генерал-полковника Александра Лапина с должности главы группировки войск «Центр» после его критики со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова?

Ответы
Стас Васильев

Осел сука, козел мартышка и косолапый мишка затеяли сиграть квартет. А вы друзья как не садитесь...

Стас Васильев

От дедушка Вова не дурак. Факт. Вопрос, нахера он себя идиотами кончеными обложил? Дабы на их фоне Гераклом казаться. От теперь кушай дядя Вова)))

..

Почему нет? Ротация кадров - в России естественный и привычный процесс.

Оксана Большакова

Еще по этому вопросу можно в Спортлото написать, они точно в курсе))

Южный Кот

чем меньше у них порядка тем скорее победа Украины...Рамзан-сила)))

Ма
Марс

прочитал что он утонул в москва реке но это еще не точно

Дедушка Старенький

Генерал или Рамзан?

Ма
Марс

утка про генерала но близко к истине что долго не проживет

Дедушка Старенький

Отработанный материал.

Ма
Марс

много знает ..такие там не нужны

Дедушка Старенький

Да и наворовал немало.)))

Ма
Марс

кадырку пусть ставят он там в штаны наложит

Игорь Дьяков

А критиковал по делу?если да,то не важно кто критиковал.

Ирина Гавриловна

Вот именно. Он же ему не ровня. Зачем нам месячные?

Владимир С

Критика могла появиться и после снятия Лапина.

Ma
Maria

Расстрелять его надо. А не снимать.

Ma
Maria

Посмотрим. Все счастливо

Ир
Ирина

А с чего вы решили, что он предатель?Вы там были? Видели, что он кого-то предал?А люди, воевавшие под его командованием, с огромным уважением о нём отзываются.

Sonam Deс Мврл-Свк

Мария не сможет сама и нанимать никово не будет

Sonam Deс Мврл-Свк

Дедушка спецназ уж точно знает

Вл
Владимир

сняли его по другой причине

Ва
Валерий

Рамзан Ахматович инсайдер

С К.

И не только поэтому.

Леди Мила

И что?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это после кикков и тп рамзана !!- удивительно кричал кричал что лапин слаб на действия и что он ослабил наши позиции - а теперь говорит что бы его оставили в этом штабе -))))

Леди Мила

у них свои разборки.