Гюрза Винчестер

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление что тюрьма - самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди. ?

Ответы
Андрей Кошелев

ну ,видимо, не все образованные, талантливые-возможно,но говорят,что грамотные не попадаются, любящие маму-так больше от них ни кто не отвернется,хотя не факт!,а от сумы и тюрьмы..-ну вы в курсе!!!

Гюрза Винчестер

Да да

Андрей Кошелев

а проведите аналогию-все популярные персонажи кассовых фильмов либо кого-то обманывают,либо обворовывают...

Santey

Они для себя и своих его его и пишут, они же не будут себя урками и кровожадными упырями насильниками, крадущими у бабушек пенсии, прославлять.

Л*
Лолета ***

Прочитав Солженицына архипелаг гулаг, я поняла что раньше в тюрьмах именно такие и сидели-талантливые и образованные

Валерий Федин

Когда влип в дерьмо, у человека возникает желание хоть как-то очиститься, поэтому песни - душевные...

Тимофей Курчавый

какой шансон??это блатняк,шансон -это городской романс,кто первый назвал блатоту -шансонье???????????

Алексеюшка Потапкин

Это все стереотип,многие из так называемых шансонье даже не сидели,поэтому откуда им знать?

Алексей Малахов

А если побываете на нескольких судах, то удивитесь насколько это соответствует истине.

Фазылгали Сапаров

как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся но хотелось бы чтобы этого не было ни скем

Василий Усольцев

это совсем не романтично нахождение в местах не столь отдаленных,это мираж

Володя Чернов

Просто такое восприятие действительности было впитано с молоком матери...

Игорь Багрянцев

В чем то так оно и есть хотя в семье не без урода впрочем как и на свободе

Александр Ганс

Шансон это не тюремные песни они за жизнь и вполне есть достойные песни!

Кулаков Андрей

Анэт вот все что касается талантливых...и любящих маму так оно и есть...

Игорь Николаевич

В России тюрьма это целая культура и много там кумиров это плохо

Кот Колбасоход

шансон бывает только французский. а русский - это блатняк.

Михаил Меркулов

один из видов попсы. терпеть не перевариваю этот бред!

Гюрза Винчестер

Я тоже

Владимир Демидов

нет это не так когда слушаешь шансон отдыхает душа

Марк

Это точно, но в шаесоне и другие песни есть хорошие

Марк

Согласен, но в шансоне и другие хорошие песни есть

Юрий Пахолкин

Нет не создаётся.Хотя там не только подонки сидят.