ვასო წილოსანი

Женщина любит ушами, а мужчина глазами...🖼 в обоих случаях полное отсутствие работы мозга ?)

Ответы
Светлана Мурзина

Это очень правильная функция организма, отключать мозг влюбленностью.
Иначе, выбирая партнера с использованием своего аналитического аппарата, мы никогда никого бы не выбрали. Недостатки бросались бы в глаза, и находился бы некто, чьи достоинства более значимы.
В мире нет совершенства, за-то есть любовь! "Я его люблю и больше мне никто не нужен!"))))

Людмила

И уши и глаза это рецепторная часть рефлекторной дуги,которая заканчивается в мозге...без него ничего не обходится

Вера Сергеевна

)))) Восприятие идет именно с головного мозга и на уши ,и на глаза от раздражителей во все органы через мозг )))

Мария Я

Вы перепутали влюбиться и любить. В первом да мозг не нужен.

ვასო წილოსანი

Втором тоже

Мария Я

Нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Поэтому мужчины врут, а женщины - красятся !

Татьяна Морозова

глаза и уши как декорация ...)) к причёске

ვასო წილოსანი

Необходимая декорация))

Ав
Автор

пока куй твердый, голова мягкий совсем

Ма
Маша

Не прав ваще)))

Татьяна Байганова

ассоциации

Ко
Колючка

😁👍😆

Mi
Mika

🤔🤔🤔

Елена Премудрая

😊👍

Эл
Эльвира

)))))

Лора *******

👍

Наталья Арбузова

👍