Люблю Linux

Сегодня браки похожи на союз клеща и собаки. Но ситуация ухудшается тем, что обычно в браке два клеща и ни одной собаки. Согласны??

Ответы
Nina Ayite

Eto ochibochno. Klech vizivaet insifalit, a u sobak eche kakoe to smertelnoe zabolevanie. Klechi sosut krov i drug druga ne kusaut, chto tam visoseh? Mi bivaem v brake kak kochka s sobakoi v postoiannom konflikte, to kak dva golubia, to kak kinguru postoinno s sumkoi... vse vremia izmeniaemsia situasia.. inogda kak otes s docheriu vse uchit, inogda kak mat vse dojna na sebia vziat.

Люблю Linux

у каждого своё мнение...

Nina Ayite

Nu braki bivaut raznie.

Семён Макаров

я был собакой 10 лет но сил не осталось все высосали силы душу любовь клещ паразит он ничего не хочет знать о своем хозяине просто высасывает пока не здохнет без эмоций

Семён Макаров

я тоже подумал заростет и забуду )))

Люблю Linux

правильно! жизнь на этом не закончена!

Семён Макаров

а где ваше министерство туда берут?))

Люблю Linux

замолвлю за вас словечко))

Людмила Фартусова

Не думаю , что при таком раскладе ситуация ухудшается,(клещ плюс собака).А вот однополые (два клеща или две собаки)_беда.

Ив
Иван

...собака-верный друг!...клещ...тем более...инцифолитный...В такой ситуации-все мужики-собаки!А женщины сами выбирали,,,

Ертай Бояубаев

Просто мы молодёжи сами разбалывали хотим чтоб они не видели того что мы видели но это боком потом выходит

Ертай Бояубаев

Печально но это факт

Людмила Немчинова

Хотелось бы побыть в браке клещом,а приходится быть собакой,к которой присосался клещ

Люблю Linux

O_o :'(

Наталия

Про сегодняшние не скажу, по причине незнания. А мой брак крепкий и надёжный.

Елена Атрощенко

Почему же,есть ещё живут как два голубка,то один в окно вылетит,то другой...

Люблю Linux

это редкость...

Игорь Благовестов

в моём случае наверное да, об остальных судить не имею права.

Игорь Благовестов

хотелось-бы чтобы такое было.

Елена Бардиж

))))))))))))))) Учту, а еще лучше запишу т к Склероз батенька..........

Nurlan

U-u-u-divitelnoe sravnenie, porazi-i-i-telnoe shodstvo!!! I kak tolko Vam udalos ob etom dogadatsya...?

Люблю Linux

😞 🙂 я старался))))

Ольга Осокина

А просто жить и радоваться тому что имеете не пробовали?

Дмитрий Трофимов

Не знаю, чужих браков не обсуждаю, про свой так не думаю

Николай Дольников

В это время браки .в пример взяты не у одной собаки

Marja ..........

а хотели свободы, вот и получили разнузданность...

Яя
Яяяяяя

в таком случае в роли собаки выступают родители)

Ирина Спирина

Я давно замужем,не знаю про сегодняшние браки.

Роза

согласна.. Исключения имеются, но очень редко!

Нуцу Йовдий

наверное ведь тогда клещам не кого кусать)))

Ден Ис

Для кого два клеща, а для кого две собаки!!!