Марта Кошка

МУЖЧИНЫ ТАКТИЧНО НАПОМНИЛИ, ЧТО У НАС ЕСТЬ И ЖЕНЩИНЫ-ЗАЩИТНИЦЫ. УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗАЩИТНИЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫ И СЧАСТЛИВЫ! ЛЮБИМЫ И ЗДОРОВЫ! ЧТОБЫ ВСЕГДА БЫЛИ УКРАШЕНИЕМ В АРМИИ, И НЕ ДАЙ БОГ НИКОГДА-ЩИТОМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА МУЖСКУЮ ПРОФЕССИЮ!🙇🎂🌹🎁

Ответы
Светлана Коротких

И что бы делала АРМИЯ..Если бы у неё не было таких надежных тылов.... Это и наш праздник, если подумать!!

Сергей Рыжков

Родину защищать это вам не ТЯП-ЛЯП. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЖЕНЩИНЫ-ЗАЩИТНИЦЫ!

Елена М

Для женщин есть 8-е марта.

Сабухи Гаджиев

И я присоединяюсь вам!

Ни
Ник

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Элла Казарова

Спасибо

Юрий Игнатьев

☺️