Бо
Боровски

С 23м всех защитников и защитниц. 🖼

Ответы
Made In Asia

Спасибо это же танк будущего нео танк была помрему

Бо
Боровски

PL-01 же.

Made In Asia

Да знаю но общий называет нео танком или что то другое была

Бо
Боровски

PL-01 — польская бронированная боевая машина, созданная OBRUM в партнерстве с британской компанией BAE Systems. Концепт был впервые представлен 2 сентября 2013 года на Международной выставке оборонной промышленности в Кельце. Полный прототип будет завершён, предположительно, в 2016 году. Массовое производство планируется начать в 2018 году.

Made In Asia

Знаю знаю не понимаешь ты меня и я немогу тебе четко обяснить

Бо
Боровски

Не можешь, скинь этот свой "нео тунк"

Made In Asia

Не охота зазодить и искать я года два назад посмотрел

Людмила Лобода(Походзей)

Да, война это не езда на навороченных тачках. ..

Бо
Боровски

Сейчас как раз езда.

Людмила Лобода(Походзей)

Дай Бог что бы наш народ не знал войны. А этим молодчикам мозгов не добавишь.

Михаил Борисов

.это танк такой?

Бо
Боровски

Нет

Михаил Борисов

А Аргайл фамилия шотландская

Бо
Боровски

Это фамилия персонажа с аватарки.

Михаил Борисов

значит он шотландец

Бо
Боровски

Нет.