Ир
Ирина

предложения по заработку в интернете! кидайте, рассмотрю все варианты?!

Ответы
Дмитрий Алексеевич

Лови! http://questofnews.com/p43956, читаешь новости и получаешь баксы! Будут вопросы - пиши.

Ир
Ирина

пробовало - никак.....и поисковики разные, и браузеры...

Дмитрий Алексеевич

Так надо не в поисковиках, а в адресную строку сразу вноси. Ты одна, у кого не получилось, Все пишут, что у них прекрасно работает. Пробуй!

Ир
Ирина

ок! таки получилось! только вот незадача, там все по-английски 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Дмитрий Алексеевич

Регистрируйся! На начальном этапе выделяй кусок информации и переводи через переводчик. Заведи кошелек в ПэйПэле или Пэйза (второе - предпочтительнее, потому что проценты на вывод ниже). А далее - см. начало нашего общения. Успехов!

Ир
Ирина

спасибо!

Василий Фомин

Кидайте- в смысле - Я вас кину профиссионально...

Ир
Ирина

😄 😄 😄 ну тогда я Вас профессионально посажу! 😄 😄 😄

Василий Фомин

Поссажу делефа, это я по французски, Ищите лохов...

Ир
Ирина

просто я юрист, следователь, и сажать в прямом смысле умею! D 😄 😄 😄

Василий Фомин

Ничего страшного, я киллер и....

Ир
Ирина

😄 😄 😄 😄 киллер не кидала! или-или! уж определитесь! 😄 😄 😄

Василий Фомин

Я совершенно серьёзно, кидало, я понял это Вы,определяйтесь Вы. Что вы предпочитаете пулю илихолодное оружие?С 5 метров хорошо кидаю ножи...

Ир
Ирина

а-а-а-а, я поняла! Вы - киллер, в т.ч. в совершенстве владеющий холодным оружием! так?

Ольга Минаева

ООО, работодатель?) т.е. Работодательница )

Ир
Ирина

ни фига! работоискательница!

Ольга Минаева

Простите, в дороге и не правильно сразу прочла вопрос:)

Михаил Корсанов

90-95% такого - развод, примите во внимание

Ир
Ирина

Ок

Александр Новиков

Ирина найдете верный пишите и мне!!!)

Ир
Ирина

😄 😄 😄 ок! парочка уже есть!времени - минимум, денег - тоже! нужно развивать....зато без вложений! при желании, конечно, можно, но я не рискую! 😄 😄

Александр Новиков

ждемс) может заменит мне покер!)

Ир
Ирина

игры с выводом денег

Александр Новиков

в мире расскажешь.добавляйся)

Ир
Ирина

ок

А. Д. -1

Не могу кинуть - пол грязен!

Роман Кавуненко

Да уж! Не густо накидали

Ир
Ирина

😄 😄 😄 😄 😄 точно! 😄 😄 😄

Роман Кавуненко

Надо было ещё добавить слово "реальному" (заработку) Тогда бы вообще 0.0 ответов было 😄

Ир
Ирина

😄 😄 😄 я тут уже собралась "миллионы" заработать, как везде обещают, ать, не хотят делиться..... 😄 😄 😄 😄 прикольно!

Роман Кавуненко

ЖАДИНЫЫЫЫ!!! 🙂

Ир
Ирина

угу-у-у-у-у!

Роман Кавуненко

Вот Вам ишшо!Ольга НикифороваОльга НикифороваонлайнПрисоединяйся и зарабатывай,кредитуя в соц сетях.Бонус $50 на счёт https://webtransfer-finance.com/ru/account/invite Интересно?

Ир
Ирина

орифлейм......не люблю эту систему.....

Георгий Кущ

а какие предложения?

Ир
Ирина

работающие! 😄 😄

Олег

жена на час..как вам?

Банифаций Полоска

http://kashinan.wix.com/probusiness

Владимир Тимофеев

а кинуть то нечего

Елена Федоровна Москвичева

не задумывалась

Ир
Ирина

хватает денежки? а вот мне, к сожалению, нет.... 😄

Оля Токарева

нет предложений

Art Sedov

без вариантов

Владимир Асиновский

я не играю

Vova Pupkin

www.cia.gov

Sv
Svitana

😛