Жанбулат Мухтубаев

что такое хорошо и что такое плохо???

Ответы · страница 16
Светлана Войцеховская

Если вы развитое Существо,то ваша Совесть должна с легкостью это отличать.

Николай Дубинин

...если развито сознание, то проблем нет в определении добра и зла, хорошего и плохого. Светлана уже писала о подобном....

Николай Дубинин

...Сократа спросили: - Что такое Бог? Он ответил так: - "Я не знаю, что такое Бог. Но, я знаю, что Им не является". Вчера это ХОРОШО, завтра это уже ПЛОХО. Зло и добро, величина не постоянная и не фиксированная. Одно вытекает из другого

Александр К.

"мы оба знаем ,что такое хорошо и что такое плохо и нам на это наплевать"...(с)

Александр К.

"Горячие новости" если память не изменяет

Сергей Глущенко

Если утром хорошо значит выпил плохо,если выпил хорошо значит утром плохо)

Сабухи Гаджиев

Хорошо-это когда смотришь с улыбкой. А плохо-это когда смотришь корча лицо!

Алевтина Ишутина

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо

Cviyатыiy Гнэзд

Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, тогда утром плохо

Z*
Z *Ирина*

крошка сын уже сходил к отцу и выяснил что такое хорошо и что такое плохо....

Филиппов Сергей

Быть женою хорошо. А любовницей лучше. Первое то хорошо , но второе лучше.))))

Андрей Лапшин

если утром хорошо,значит выпил плохо,если выпил хорошо,значит утром плохо.

Ирина Свириденко

у меня секретов нет, слушайте детишки, папы этого ответ - помещают в книжке

Яна Жулинская

С. Маршак лет 50 назад на этот вопрос ответил.С тех пор ничего не изменилось

Олег Исаенко

Кроха сын к отцу пришел и скала кроха, тете Свете засадить было бы не плохо

Ай
Айман

У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого ответ помещаю в книжке.

Гулдана Ошан

семья есть полностью это очень хорошо, а если не так значит плохо для меня

Жанбулат Мухтубаев

ну для кого как хороший ответ

Иван Подколодный

Хорошо когда мне хорошо , а соседу - плохо. Хорошее познаётся на контрасте.

Иван Подколодный

Мы все жили хорошо, пока не узнали , что соседи живут лучше.

Nikola Mahkov

кроха к папе подошел..и спросила кроха.................................................... 😵

Надежда Качур

и спорила кроха,что такое хорошо,что такое плоха. прочитайте Маяковского.

Григорий Игнатов

Подошел сынок к отцу и спросила кроха бабу раком хорошо да сынок не плохо

Файзулло Нуруллаев

это здоровье когда болееш ты ни кому не нужен ни детям и родным и близким

Zulfiqar Baloqlanov

Все принимает с добром,это хоошо.Кого,видя ругают,отказывают,это плохой.