Жанбулат Мухтубаев

что такое хорошо и что такое плохо???

Ответы · страница 18
Татьяна Феклистова

хорошо это когда с добром с заботой а плохо это когда со злом...и .т.д.....

Наталья Лебедева

у каждого свое хорошо. То что одному хорошо, другому то же самое плохо

Александр Гришин

Такая скотина человек,шо никак ему не угодишь.

Василий Клепцов

Ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?

Татьяна Еременко

Сын к отцу пришёл и спросила кроха-Мама это хорошо? А любовница плохо?

Алина Корженко

Потому что, ты становишся беззащитным, а люди бояза другого человека.

Про100Настя :)

хорошо это когда вы делаете хорошо а плохо это когда вы делаете плохо

Наталья

..ну как тебе сказать.......что хорошо, то хорошо! А если плохо...то плохо!

Наталья

Саша, я тоже всегда делаю ошибку в этом слове...надо же как совпало...

Александр Кружков

по русскому у меня была троика

Наталья

да просто...это слово всегда хочется написать как слышится..а проверочное слово - правИло...все мы люди... и на ошибках учимся☺️🍒.

Синигами

СПРОСИТЕ У РЕБЕНКА ЛЕТ 5-7 ОН ВАМ ОТВЕТИТ ЕЖЕЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ

Стас Васильев

И спросила кроха... Ответ отца. Пися в писю хорошо, а пися в попу плохо.

Ольга Вайшнур

Хорошо- не держать обиду и зло на другого, плохо это лгать и обижать...

Александр Чернобай

хорошо это когда тебе хорошо кайфуешь а плохо это изнываешь от тоски

Сергей Ледешев

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха ... Далее по первоисточнику

Елена М

Мне нравится, как люди к моему вопросу подходят творчески

Елена М

К моему вопросу отнеслись с пониманием, изначально рассмотрели слова в математическом аспекте, потом этот вопрос положили на геометрическую плоскость, а тут ты с нормальной теорией относительности! Теперь понимаешь, почему!?

Сергей Ледешев

Полагаю ,применялись выкладки и аспекты геометрии Лобачевского ?Эта область теоретических знаний наиболее приемлема в данном вопросе .Не спа ?

Сергей Ледешев

Вот ,погоди !Я ,ещё и не так умею

Елена М

Не сомневаюсь, но можно останемся в теории относительности!?

Leon Popa

ХОРОШО-ЭТО КОГДА ТЫ ХОРОШАЯ И ОН ХОРОШИЙ! ПЛОХО-ЭТО КОГДА ОБА ПЛОХИЕ!

Leon Popa

З ВАМИ ЯСНО! ХОТЯ БЫ ЗАМОЛВИЛА!

Ирина Вышер

и то и другое слова, одно из 6 букв и 6 звуков, другое из 5 букв и звуков

Ольга _____

Плохо это когда против шерсти, Хорошо, это когда как бальзам на душу)

Людмила Смоляр

Хорошо - когда светло и радостно на душе, а плохо..., не будем о плохом!

Евгений Говорунов

кроха сын к отцу пришел и сказала кроха -" $1000 на стол или будет плохо

Воякин Владислав

О это про нынешнюю молодёж не дай бог мой так скажет

Евгений Говорунов

если хорошо воспитал не скажет

Воякин Владислав

это да сейчас мало от воспитания зависит общество а там как себя поведёш так и будет к тебе относится

Valentina

Это люди придумали..нет ни плохого ,ни хорошего..Но есть мое и не мое.

Valentina

Что для тебя хорошо,мне не катит,значит ,не моё.

- A.l.e.x. -

хорошо это когда не плохо, а плохо это когда не хорошо, всё логично)))

Виктория Плетнева

Хорошо становиться на духовный путь и плохо идти по пути сатанизма.