Жанбулат Мухтубаев

что такое хорошо и что такое плохо???

Ответы · страница 22
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, два, относительных понятия, которые весьма субъективны....

Елена Вершинина

Вам в детстве тоже книжек не читали, а сразу посадили к компу?

Владимир

результат это хорошо неудача это плохо. разные опорные точки

Соколова🇷🇺

Возьмите детскую книжку В.Маяковского. там есть все ответы !!!

Ирина Глянцева

хорошо когда есть полноценная семья и плохо когда ее теряешь

Николай И. М.

Всё относительно: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть!")))))))

Надежда Устинова

Это когда у тебя все хорошо, плохо это когда все у тебя плохо.

Tany Goretskaya

хорошо-значит гармония во всем, плохо- тогда осадок остается

Кристина Добчинская

хорошо что мы есть. плохо - что иногда нам некогда пообщаться

Юлия Бердникова

Хорошо, когда жить хорошо. А плохо, когда жизнь проходит мимо

Малина Вареньевна

когда когда кому-то хорошо - ХОРОШО)).. когда не очень - ПЛОХО))

Владимир Санжаревский

Не правильно. Когда всем участникам действия хорошо, тогда это хорошо. А когда есть не равенство- это плохо.

Малина Вареньевна

ну не всегда... Если моё хорошо - это не следствие того, что кому-то плохо... то это ХОРОШО))), не смотря на то, что кому-то всё же ПЛОХО))

Валерий

срочно читать МАЯКОВСКОГО😅👈👈👈👈

Наталья Сенчило

я его и так знаю............ крошка сын к отцу пришел и спосила коха....................

Валерий

кРоха😜😁

Владимир Кузнецов

Главное, чтоб после того как было хорошо, Вам не стало плохо.

Ел
Елена

Хорошо быть здоровым и богатым, плохо быть бедным и больным.

Elibegi Sheradze

Это понятие философское, иногда плохо тоже выходит - Хорошо.

Александр Шкаратин

Плохо это когда знаешь что такое хорошо и как с ним бороться

Айдос Балабеков

Когда хорошо тебе это хорошо, когда плохо тебе это плохо все

Саша Ветер

хорошо это когда хооорооошооо а плохо следует после хорошо

Елена М

Так почему сегодня хорошо, а даже после завтра плохохо!!!!

Елена М

Нескончаемый круговорот жизни

Сергей Голубчиков

ПОПРОБУЙТЕ НА БОСУ НОГУ КОЛГОТКИ С ГВОЗДЯМИ ОДЕТЬ ❤️ 👫

Татьяна Реснянская

у каждого свое-что одной хорошо,другому может быть и плохо..