Жанбулат Мухтубаев

что такое хорошо и что такое плохо???

Ответы · страница 47
Елена Киселёва

ты что, в детство впал?

Елена Киселёва

про детские ответы на детские вопросы

Руфина

у у ууу..! как всегда...!

Руфина

Не такое пережили и это пройдёт..

Александр Туркин

У нас тоже подъем валюты,цен на продукты,бензин

Александр Туркин

Это точно,но многие этого почему то не понимают

Руфина

согласна. но не будем говорить кто не так дуиает-тот не с нами...

Руфина

ой ..на самой высокой точке седого южного Урала.

Елена

плохо что люди гибнут

Александр Туркин

Хорошо что есть кому пополнить эти ряды

Елена

любой может быть на их месте

Александр Туркин

Поэтому...Ребята давайте жить мирно...

Александр Туркин

Это плохие ребята...но сало любят

Елена

пусть любят . но не убивают мирных

Олег Кочетков

надо спросить у крохи

Елена М

😱 Он же к отцу пришел!?

Олег Кочетков

Отец ему все расказал

Олег Кочетков

Все узнал.

Ольга Шкода

Для каждого по своему

Александр Гришин

Тоесть:и жить хорошо и жизнь хороша,кому хороша,а кому ни шиша,так что-ли?

Александр Гришин

Так было написано на воротах в Бухенвальде.

Ольга Шкода

Ну это у кого что в голове

Марат Ахмедов

комфорт и дискомфорт)

Татьяна Ващук

Точно и не подумала что все так просто

В М

Это кольцо поступков.

Нина Димова

Хорошо. это когда гармония чувств и поступков..Плохо,это плачущая душа.....её не видно, но она такая ранимая....

Василий Куликов

про маршака слышали ?

Василий Куликов

кстати, во многих российских школах сегодня выпускной. с праздником Вас

Шинар Мукушева

В наше время практически не было никаких развлечений, кроме чтения, мы записывались в библиотеки. Современные наши дети теряются в потоке обрушивающейся на них игровой и развлекательной индустрии и растут какими-то ограниченными. Да, они продвинутее нас в техническом отношении, но их внутренний мир вызывает большую тревогу. Другая проблема-новое поколение родителей...Грустно и печально. Спасибо Вам.

Василий Куликов

готов парировать по поводу развлечений - мы сами себе игры придумывали, и все нормально было. сейчас .... это не засилие, скорее слишком быстрый ввод в мозг.... именно информационных технологий и самой по себе информации, и все это при потере во первых профессиональных кадров в образовании и во вторых в усложнении процесса обучения с потерей его качества.

Шинар Мукушева

Да, молодёжь не поступает в пединституты, потому как не престижно. Я имею в виду успешных выпускников, закончивших школу на "4" и "5". Моё поколение уйдёт, кто останется в школах "сеять разумное, доброе,вечное"? Страшно представить...Учитель-самое бесправное существо (да простят меня мои коллеги за слово"существо"), мы даже не имеем право поставить "2", в современных школах нет "осенников" и второгодников. У нас по сути трёхбальная система оценивания (3,4,5). О каком образовании, обучении, воспитании в таком случае может идти речь?!

Василий Куликов

ага. девочка маша зарабатывала деньги - получала двойку, получала ремня, снимала побои и выигрывала суды

Татьяна Маркеева

Маяковского почитай!

Шагарьян Хайретдинов

С виду взрослый уже. И всё ещё не знаешь или притворяешься?

Ирина Ткач

Хочет мужик что -нибудь спросить. А что спросить -не знает. Вот и написал что на ум пришло.

Александр Гришин

Та надо же как нибудь вас всех разшевелить.

Tan'usha Tata

обратитесь к Маршаку

Павел Сухов

а свои ответы, не обращаясь к Маршаку

Tan'usha Tata

хорошо---когда не мешаешь!

Жадигер Кенжебеков

Спроси у Маяковского

Александр Туркин

А Вам надо Маршака прочесть

Max Barkov

Я пошлый ответ знаю ))

Елена М

Не поверите! Не только Вы!

Milka

У папы спроси Кроха)))

Milka

😜😂😂😂🌷

Татьяна Маркеева

Маяковского почитай.

Н*
Наташа ***

Вот спасибо! А с народом поговорить?

... Рус

Субъективное мнение.

Гефест Bear

Субъектвные понятия.

Виталий

Спроси у Маяковского

**
******

У папы надо спросить

Наталья Сенчило

сколько детям и сколько тебе лет?

Наталья Сенчило

тогда давай не будем общаться. пока

Наталья Сенчило

я не обиделась. если не хочешь отвечать зачем общаться

**
******

Просто вопросы очень личные..

Наталья Сенчило

я не настаиваю. Не пиши мне

Михаил Desperado

Тоже мне кроха сын))))

Жанбулат Мухтубаев

правильного ответа ни кто не даст)))

Андрей Золотуха

Этому с детства учат

Андрей Золотуха

Жаль что вы нечего не запомнили , с детства