Жанбулат Мухтубаев

что такое хорошо и что такое плохо???

Ответы · страница 7
Пётр Ермаков

"...крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "что такое хорошо и что такое плохо?".. и далее по тексту....

Юр
Юрьевна

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?- (стихи В. Маяковского)
Если ты в пив-бар зашёл,
Выпил пива много,
Это очень хорошо,
Но с похмелья плохо.
Если женщину нашёл,
С виду не дурёха,
Будешь верить - хорошо,
Проверять неплохо.
Что сказать тебе ещё,
Чтобы стал ты круче?
Есть работа - хорошо,
Без работы - лучше.
Коль, с зарплатою пришёл,
То не будь ты лохом!
Бабе выдал - хорошо,
Без заначки плохо.
Если хочешь лад в семье,
Стать примерным мужем,
Ты любовницу имей,
Без любовниц - хуже."
Мальчик к маме подбежал,
И спросила кроха:
"То, что папа мне сказал,
Хорошо иль плохо?"
Мама здесь раскрыла рот,
И сказала властно:
" Делай всё наоборот -
Будешь жить прекрасно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кроха сын - отца спросил! "Посмотрите и БЕСПЛАТНО -регистрируйтесь - http://spillovermoney.com/ref/vadim51 Запуск - 5.12.16

Ёшкин Кот

Я на днях пошла в театр,
Запихнув в пизду вибратор.
Обалдеть, какие чувства
Мне доставило искусство!

Айткали Батыров

наречия, обозначающие противоположные чувства качественной характеристики чего-либо или кого-либо

Леонид Шестаков

Когда вновь и вновь попадается этот вопрос, вспоминается: ...пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо...

Нина Склярова

Каждый решает для себя. Индивидуально. Но семь заповедей надо все-таки соблюдать, хотя бы стараться.

Настия *

хорошо-для меня это когда нет не каких переживаний и всё идёт как надо,а плохо-это года всё наоборот

Татьяна Горохова

У каждого свое хорошо, и свое - плохо. Зависит от воспитания, обстоятельств, а иногда и от настроения

Иван Цуркан

Хорошо если бы Маринка была бы моей .Но плохо что Вам нужен не я и Вы далеки. Вот печалька! Объяснил ?

Марина Симакова

вопрос спорный кто кому нужен и расстояние не помеха))))

Иван Цуркан

И в чём спор ? если и растояние не помеха ?

Василий Гурчев

Кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха ---- "Папа , пися в писю хорошо ? ----МММда сынок , неплохо ))))))))))

Владимир Муратов

Как у классика: Крошка сын к отцу пришёл.И сказала кроха:" Пи ся в пи сю - хорошо, пи ся в по пу - плохо!"

Игорь Анфиногентов

Солнце светит это хорошо. Дождик льёт это хорошо. Снег идёт это хорошо. А ворчать на всё это , плохо.

Kitton

Все в пропорциях ...определенных ! Не попробовав оч. горячего , оч. горького ... не познаешь сладкого !

Кристюша Зенкова

хорошо-это когда твоё поведение нравится другим. а плохо-это когда тебе нравится то что делаешь ты

Ал
Алекса

хорошо-это когда не плачешь от разочарований. А плохо-это когда понимаешь, что плакать бесполезно

Юра Гацко

Хорошо-это когда от Тебя другим хорошо и самому приятно!. Плохо, когда теряешь близких тебе людей!

Михаил Андриянов

Всё познаётся в сравнении, не познав , что такое хорошо, не узнаешь, что такое плохо! определяйся!

Михаил Андриянов

Только испытать! ты же познаёшь, что шоколад вкуснее, чем лук, не попробовав!

Анна Сова

в приготовлении практически всех блюд без лука не обойтись, как и в жизни без горечи, дозы надо знать...а это уже практика...

Михаил Андриянов

Ну ты развезла, я по проще , как по жизни, а ты как повар!

Анна Сова

а все мы повара, только кто-то лучше, кто-то хуже или вообще не могут....мы бросаем в котел многое и сами не уверены, а получится ли что-то толковое и самое смешное, те кто этого не делает из чувства самосохранения...практически никогда не достигают того, ради чего они так поступают...так что у каждого свое...как говорила моя мама, кому что, а кому и тухлая селедочка...И ты тоже по своему прав, сколько людей столько мнений...уж как повар- в каждом есть свой ингредиент, который дает или смягчает остроту еды...Да принимай все спокойней жизнь и так ведь смешная...

Настюша Обуховская

хорошо когда душа цветёт,плохо когда ты переполнен плохими качествами,когда хочется мстить.......

Жанбулат Мухтубаев

людям не угодишь будет хорошо им плохо плохо им хорошо так что у каждого свое мнение

Ол
Ольга

С оптимизмом жить – лафа,
С пессимизмом – плохо;
Ты пройдись о том, строфа,
Юмор сыпь горохом!

Лена Новикова

Хорошо, когда всем хорошо и тебе в том числе, а плохо-это когда тебе хорошо, а остальным хреново)))