Ма
Марианна

Вы знаете что в наше время стало редкостью? Отвечу. МУЖСКАЯ ЗАБОТА. Да. Становится неудобно даже и и всё время хочется благодарить. 🤔

Ответы
Барс*****

мужчина будет заботится только о такой женщине которая ему дорога и которая отвечает ему на его чувства....которая будет верной ,честной и никогда не предаст.....со всеми остальными просто чисто плотские отношения и все

Петр Просветов

Однако ФЕМИНИЗМ. За что боролись, на то и напоролись. Одна Матвиенко чего стоит и плюс Законов. Мужика превращают в ничто и ещё от него чего то хотят. Смешно..

Петр Просветов

Поведение мужчины зависит напрямую от поведения женщин. Простой пример. В молодости мы от девушек никогда не слышали матерного слова, и попробовал бы кто из парней заматериться при них. Сейчас что мы слышим от девушек. А эти сигареты в зубах. Развязное поведение. О ком заботиться?

Ма
Марианна

О своей ровеснице))

Петр Просветов

У меня не одна ровесница. Ни одна не в обиде. Чего и Вам желаю.

Ма
Марианна

вы добрый

Петр Просветов

Я нормальный.

Фа
Фаина-Фира

Hапомните жe близким и poдным,
что мыcлями и cеpдцем pядoм будeтe.
Сoгpейте их признанием пpоcтым,
чтo и сегодня вы иx очень любитe!😍🙏🌹

Воля

Это не наше время это время капиталистичеких отношений, где вершиной являются деньги, а не человек. Человек здесь расходный ресурс

Ма
Марианна

увы

Воля

так нахер нам такой капитализм

Ма
Марианна

нас никто и не спрашивает

Воля

а кого надо спрашивать? С молчаливого согласия или тупости творится зло.

Екатерина Лю

Россия - особая страна. Аршином не измерить и умом не понять... Мужчины от мамы - сразу к жене... И меняется только имя обслуги.

Valentina

Я заболела вирусом и мой муж не отходил от меня..Я действительно ощутила заботу было не ловко ее принимать.

Ма
Марианна

Спасибо ему.

Valentina

Да..это счастье!

Bi
Biryk

Это ответная реакция на желание женщины быть во всём равной мужчине.За что боролись-на то и напоролись.

Ма
Марианна

ну знаете...такую поголовщину на всех навесили)))))))))))

",
",,",,",,",,"

так и есть. даже повышенное внимание воспринимается, как нечто непонятное для здравого ума.

Ма
Марианна

увы

Valentina Pakshina

Искренняя мужская забота достойна уважения и благодарности! Почему вас это смущает?

Полувековая Дама

Не редкость. Просто надо забыть слова:я сама справлюсь, я сильная, мне всё по плечу.

Ма
Марианна

В прошлом году обратилась... просто отговорились и всё.

Полувековая Дама

Значит просто вы ему не нужны. Может это обидно. Но лучше понимать такое.

Ма
Марианна

Хорошо поняла.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Иван Шестаков

на сегодняшний день актуален закон джунглей каждый сам за себя......

Ма
Марианна

так то обидно 😢

Иван Шестаков

джунгли однако...

Юрий Ерилов

Марианна, в Вашем понимании, как мужчина должен проявлять заботу?

Ма
Марианна

в самых-самых мелочах...Хотя бы

Юрий Ерилов

Марианна, только один мужчина способен на такое...

Юрий Ерилов

Муж!

Ма
Марианна

если бы...

Юрий Ерилов

А что делать? Это был Ваш выбор...

Владимир

если стоит того то почему не благодарить -забота стоит того

Ма
Марианна

как день ваш сегодняшний?

Владимир

все хорошо и весна движется

Янина Гаевская

А меня это радует.Когда есть мужскаязабота!Но...благодарю!

Ма
Марианна

точно- когда она есть

Сергей Дроздов

Теперь больше заботиться не о ком! Все на пальчики веером!

Николай

Не в моде она.И что самое печальное.У женщин.Сама с усам

Ма
Марианна

увы.Уже приучены к самостоятельности,,,а жаль..

Николай

Так 8 марта же про это.Все женщины празнуют

Ма
Марианна

не все

Николай

Мир большой.Конечно не все

( * ; *)Татьяна Наумова

да и женская нежность тоже как то выходит в отставку

Ма
Марианна

так не на кого ее выплёскивать... увы...

( * ; *)Татьяна Наумова

так кто воспитывает наших мальчиков, которые потом становятся мужчинами?

Ма
Марианна

улица

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас даже не улица... а интернет...

Ма
Марианна

да. Это точно.

( * ; *)Татьяна Наумова

раньше и улица то воспитывала... мальчишки постарше учили маленьких во что то играть...и нормам морали каким то...
а чуть позднее -улица только развращала...
теперь пришел на смену интернет...

Вячеслав Яшков

я всегда о вас заботился, сейчас понимаю, что зря!

Вячеслав Яшков

и не с кем.

Ма
Марианна

Ну хорошо.Хочу предположить. что всё будет как и надо. Школа жизни.

Вячеслав Яшков

надеюсь.

Вячеслав Яшков

пока.

Владимир Марейчев

как вы относитесь к миру так мир относится к вам