Лидия Бурейко

Мужчины плачут от слабости. или от того .что очень долго были сильными?

Ответы · страница 2
Мурат Джумагажаев

от того что порой от вас женщин спрятаться не куда .вот и плачут от бессилия

Григорий Симаков

Я один раз белугою рыдал потому что друг замерз.....а Я не чего сделать не мог

Се
Сергей

Современные мужчины не плачут....потому что бояться что бы туш не размазать

Анатолий Мюллер

В последний раз я плакал, когда хоронил своего сиамского кота Маркиза.

Лидия Бурейко

я тоже ужасно переношу смерть животных

Ганижамал Кулова

Слабые от слабости ил злости, сильные не плачут, а только стиснут зубы

Аркадий Черепанов

Мужчины не плачут - они огорчаются!!! (в этот момент могут идти слёзы)

Юлий Людке

От безысходности,когда нет возможности помочь любимому человеку.

Евгений Жизнев

от безисходности, от бессилия, например врезать женщине гадине

Евгений Жизнев

вот и плачут отвернувшись от монстра в юбке

Александр

Это не столь важно,плакать надо,очищаются духовные структуры))

Лидия Бурейко

согласна...душа становится чище

Игорь Трофимов

Мужчины не плачут. Плачут жещины, переодетые в мужскую одежду.

Газу Бензин

увеличенное количество тестостерона не даёт права поплакать?

Роман Макаров

от того .что очень долго были сильными,нервы не выдерживают...

Михаил Ониско

Чаще всего, не умеют. Одна из причин, что меньше живут. 😎

Виктор Новопашин

Просто у многих больше женских гормонов,ничего страшного

Изольда Душечка Досвидос

он просто плачут,потому что они живые и чувствуют боль

Ирина Миронова

от того, что у них есть сердце и они небезчувственные..

Анатолий Лапшин

Иногда при исполнении Диной Дурбин русских романсов.

Евгений Гусев

Мужчины плачут или от великого горя или от старости.

Jonas Subachius

Мужчины не плачут-они просто глаза промывают слезой

Аля

Они ведь тоже люди и ничто человеческое им не чуждо