Владимир Белов

Ушёл из жизни мой друг и соавтор,человек беспредельно преданный музыке и поэтическому творчеству ЕРМАКОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.Непреодолимое желание познакомить всех вас с творчеством этого светлого человека. Не поленитесь и наберите в браузере "Мир полон звуков.Владимир Белов".Слушая наши песни,помяните его доброе имя.Спасибо всем

Ответы
Александр Меренков

Послушал. Песни хорошие и спокойные... Но к тебе, по человечески, претензии. Там стоит отметка о смерти Евгения, 06 августа, усопших поминают на 3-й, 9-й и 40-й день, потому что их душам в эти дни духовная поддержка надобна.... А сегодня, грубо говоря 60 дней с плюсом... Прости, но мой вывод для тебя неутешительный... не очень ты любишь своего друга... раз в ответственный момент не поддержал... И здесь, сегодня дату не поставил... Царство Небесное твоему другу Евгению... Прости...

Владимир Белов

Саша,спасибо.Низкий Вам поклон!!!

Александр Меренков

Богу слава...

Владимир Белов

Зная,что такие люди как Вы существуют где-то на нашем шарике,хочется жить и брдро шагать по нашей матушке Земле .Светлый Вы человек,Саша

Александр Меренков

Спаси, Господи на добром слове, только доброе це не моё - Божие, а лично моё одни грехи.... Увы....

Вера Сергеевна

Ответил "Яндекс"музыкой и песней ...есть в них и светлое и грусть...Работалось друзьям,что близко тебя знали,не для толпы..Быть может близко не познав ,я не совсем имею права спешить -вписать не точные слова...Винюсь ,даю Вам слово услышать все слова ,понять по музыке,как жил ,любил ,что не к душе когда-то пробиралось.. Пусть память светлой остается навсегда ...А ,если память есть -жить человек средь нас навечно остается ЕРМАКОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !

Владимир Белов

Светлая душа у Вас!!!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Владимир Белов

долгой и радостной вам жизни,Вера Сергеевна!!! Я преклоняюсь за Ваши прекраснейшие слова

Вера Сергеевна

Новых творческих начинаний .Пережитые тяжелые жизненные потрясения должны способствовать этому . Всех Благ !Спасибо за добрые слова !

Владимир Панферов

замолчал, как будто канул в воду
старый друг, а я грущу о нём.
ни в какую пору и погоду
мы того, что было, не вернём.
нам с другими жить, дружить, сходиться,
только так потеря велика,
словно с ним ушла моя частица,
отбыла, отпела, отжила.
отжила безмолвно и безгласно
навек, насовсем, не на года.
как звезда, которая погасла
и не загорится никогда.

Владимир Белов

Мы с женой потресены вашей реакцией до слёз. Низкий Вам поклон

Владимир Панферов

Примите мои сожаления и вечная память вашему другу. Человек жив, пока о нем помнят.

Вера Сергеевна

Нашла песни в "Яндексе" Спасибо Мне показалось из того ,что прослушала -это для знающих и понимающих тебя ,близких людей не для большой аудитории ,а именно и предназначалось друзям ,поймут тебя ,встанут на защиту ,если она почувствуется !Пусть будет светлая память Вашему другу- ЕРМАКОВУ ЕВГЕНИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ !...

Владимир Белов

спасибо,низкий Вам поклон!!!

Вера Сергеевна

Живите долго и за друга тоже !

Владимир Белов

Вы чудный человек!

Вера Сергеевна

Спасибо ! Живите светло ! Так память будет дольше кому сохранять ! И себя сохраните !

Вера Сергеевна

Прослушала я Ваши песни В "Яндекс"...Часть их грустна ,есть чувство а боли и обиды рядом ,за краткое прочтение- винюсь, но свой пробел берусь исправить ,все ,что доступно ,прослушаю ,прочту ...не слету ,абы как . а так чтобы понять чем жил , о чем мечтал и в общем , чего хотел от жизни человек...!

Елена Тимофеева

Примите искренне соболезнование от меня. Пусть земля будет пухом Вашему другу. Я непосредственно имею отношение к к музыке, поскольку являюсь преподавателем музыки и искусства и учу детей петь, на конкурсах и фестивалях.

Владимир Белов

Леночка,мою дочь тоже зовут Лена.Если можно,пришлите мне Ваш электронный адрес и я вышлю Вам своё творчество. А вот мой E-mail kin.belov2016@yandex.ru Низкий Вам поклон за соболезнование!!!

Александра Чашкина

Моё искреннее Вам соболезнование. Светлая память Евгению Анатольевичу!Обязательно сегодня же познакомлюсь с его творчеством и послушаю ваши с ним песни

Владимир Белов

Низкий Вам поклон!!!

Александра Чашкина

Я напишу Вам позже свои впечатления

Владимир Белов

пишите мне на kin.belov2016@yandex.ru А за Вашу добрую душу,спасибо!!!

Надежда Генералова

Я здесь познакомилась с его творчеством и даже переписывалась с ним.Была на названной странице и слушала песни.Что случилсь.Соболезную всем,кто знал его.

Владимир Белов

Надя,Вы меня очень заинтересовали вашим знакомством с ЕВГЕНИЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ Вот мой электронный адрес kin.belov2016@yandex.ru напишите мне,пожалуйста,прошу Вас

Надежда Генералова

Дело в том что знакомство было здесь.Я была на его странице по ссылкеЕще меня заинтересовало название страницы,я заходила,почитала послушала,мне очень понравилось,заинтересовало название страницы, почему-то подумала,что слепой,я работала со слепыми,сама была слепая 2 года. и мне интересна его творчество.

Надежда Генералова

Я сейчас прослушала две песни.Не убивайте в женщине любовь,и Любовники.Это начтолько красиво и трогает душу,что готова слушать и слушать.

Вячеслав Поливин

Спасибо Владимир! Пишу и слушаю. Думаю, что не в последний раз. Все мы когда то уйдём. Вопрос в том, что оставим после себя. Ваш друг оставил.

Владимир Белов

Ваша реакция трогает меня до глубины души-какой же Вы,Слава добрый и порядочный человек

Сергей Кащик

Соболезнуем. Скорбим. Светлая память! Крепитесь - пока мы помним о человеке, он навсегда останется жить в наших сердцах и душах!

Владимир Белов

спасибо,низкий Вам поклон!!

Елена М.

Примите мои соболезнования. Спасибо, обязательно послушаю. Думается мне, хорошие там песни, люди той поры были много искренне.

Владимир Белов

Мпасибо,низкий Вам поклон!!!

Валентина Шутова

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ , ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ вашему другу ! Сочувствуем ! Наберем в браузере слова и послушаем музыкеу автора .

Владимир Белов

спасибо,низкий Вам поклон

Валентина Шутова

Благодарю . Сил и терпения вам !

Зоя Овосиенко

Приятные произведения...Очень красивые аранжировки. Ваш голос красивее звучит, чем у Ермакова.🎹🎤

Александр Фролов

Пусть пухом будет ему земля. И память нам. Так получается, что мы теряем близких. И ничего тут не изменить.

Владимир Белов

Даже не предполагал,что даже здесь цензура!

Александр Фролов

Увы.Доброй ночи, Владимир!

Владимир Белов

Саша, повторите Ваш электронный адрес

Александр Фролов

aleksandrfrolow@mail.ru

Владимир Белов

Саша, я сегодня послал Вам письмо с вложениями

Юрий Бледный

Соболезную вам и сочувствую плохо когда уходят хорошие друзья))) ОК послушаю обязательно))))☺️👍

Сергей Сорочинский

Пока мы слушаем, воспринимаем - получаем в песнях душу автора и исполнителя - он живет и мы горим!

Владимир Белов

Знали бы Вы, Серёжа,как я Вам благодарен.Низкий Вам поклон!!!

Вера Соломенникова

сочувствую и соболезную,светлая память ему,обязательно познакомлюсь с его творчеством

Владимир Белов

низкий Вам поклон!!!

Людмила Бострикова

Примите искренние соболезнования Пусть Земля ему будет пухом Обязательно послушаю

Владимир Белов

низкий Вам поклон!

Людмила Бострикова

Вам сил пережить утрату

Владимир Белов

Спасибо!!!

Людмила Яценко

Вечная память Евгению Анатольевичу,светлый рай и покойное место.Помним,скорбим.

Владимир Белов

Вы лично знали ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА?

Людмила Яценко

Нет я его не знала,но мне жаль,что уходят замечательные люди.

Екатерина Махачкалинская

Царство ему небесное. Владимир, это ужасно. Но мы все временные гости здесь

Владимир Белов

Катенька,низкий Вам поклон!!!

Екатерина Махачкалинская

Не за что. А о чем Ваше творчество?