Натка М_Мак

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, стоит ли думать, что все остальное он уже рассмотрел?))

Ответы
Алексей Орлов

Если мужчина смотрит в глаза пристально
Бытует мнение, что, если мужчина смотрит женщине в глаза пристальным взглядом, значит, все остальное он уже рассмотрел. Удивительно, но это действительно так! Мужчину уже не интересует твоя внешность, твои повадки и привычки, ему важна твоя внутренняя сущность, твой характер и твой внутренний мир. Именно поэтому он так старательно и пристально всматривается в твои глаза. Более того, он пытается узнать правду или найти в твоих глазах поддержку.

Вспомни, когда молодой человек делает предложение руки и сердца своей девушке, он пристально всматривается ей глаза, потому что именно глаза не умеют врать и в них он увидит ответ девушки. А еще глаза отвечают на поставленные вопросы быстрее, чем голос. Задав вопрос своей избраннице, мужчина пристально смотрит ей в глаза, так как глаза уже дали ответ на поставленный вопрос, в том время как девушка только формирует свои мысли для ответа.

Пристально всматриваясь в глаза женщины, мужчина как бы пытается «раскусить» ее, узнать ее тайны, желания и фантазии. И, к счастью, или наоборот, сожалению, у него это очень часто получается. Хотя, если ты желаешь остаться для мужчины загадкой, ты всегда можешь отвести от него свой взгляд.

И напоследок хочется сказать, нет совершенно ничего страшно в том, что мужчина будет смотреть на тебя и не отводить взгляда, просто он пытается проникнуть в глубину твоей души и узнать ответы на те вопросы, которые его интересуют. Но ведь, согласись, только от тебя зависит, будешь ты раскрывать перед мужчиной свои чувства или нет, хотя с другой стороны, хочешь ты этого или нет, за тебя все скажут твои глаза… Будь счастлива и не бойся пристального взгляда мужчины

Натка М_Мак

Спасибо, Леш)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не стоит. Это значит у этого мужчины нет вожделения, и "слюнки не текут". Ему и не нужно рассматривать, он уже автоматически при беглом взгляде всё оценил. Теперь пытается понять, "под каким соусом" подаётся это "всё остальное". Или второй вариант; - мужчина слепошарый, и пытается сфокусироваться на светлом пятне с тёмными пятнами 🙂, предполагая, что это лицо и глаза. А "всё остальное" в этом случае он тоже не рассмотрел. А может вообще "витает в облаках" (изобретатель), зацепился взглядом за что-то милое глазу, а думает про синхрофазотрон.

Натка М_Мак

Вот опять нет однозначного ответа)) как жить ))

Андрей Лопатин

Нужно учитывать ещё один вариант, если девушка симпатичная. "Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза", он оценивает, сколько даст его хозяин за такую красотку (экскорт или гарем). Сейчас этот вариант очень актуален. А однозначные ответы даёт искусственный интеллект.

Рифгат Магдануров

я бы не сказал.Когда мы поженились первый год у нас секс был строго под одеялом когда начинали при свете делать то же самое я рискнул рассмотреть вблизи что же там у них меж ног когда я начал так скрупулезно все перебирать складки к складкам услышал ее недовольный голос. ну что ты там рассматриваешь? Я Говорю красиво же. Ответ меня ошеломил.Если бы там все было красиво Господь бы ее установил на лбу а не промеж ног и закрыл шерстью

Натка М_Мак

я тоже так думаю))))

Виктор Кузьмин

Бред! Жених перед свадьбой поставил условие,рассмотрю всю невесту,а потом женюсь.Час смотрел на неё и в одежде и без и сказал НЕТ! У неё уши большие 😍

Натка М_Мак

Нет, если пообещаете и впредь открывать мне мужские тайны))

Виктор Кузьмин

Ну спрашивай Мэгре ты наша в юбке 😀

Натка М_Мак

как только возникнет необходимость)))

Виктор Кузьмин

Ну ждёмсь

Натка М_Мак

теперь у меня есть свой шпион во вражеском лагере)))

Art Sedov

возможно его интересует твоя душа всё остальное ему просто не важно, готов любить тебя такой какая есть, со всеми плюсами и....плюсами...

Натка М_Мак

спавибо вам)

Натка М_Мак

ой))) спасибо)))

Art Sedov

да пока не за что просто будьте счастливы ни смотря ни на что...

Натка М_Мак

да уж)

Art Sedov

ну как то так , но это совсем не трудно..

Илья Сергеевич

Ну там.. черты ребёнка на лице белом и совершенной красоты тело. Всё похоти расчётливой подвластно. О боже, как она прекрасна!

Натка М_Мак

А про глаза?)

Илья Сергеевич

Про глаза, как-то Трофим не написал)

Натка М_Мак

Это его характеризует некоторым образом))

Ирина Кон

Конечно. И не просто рассмотрел, а чего-то захотел, а сказать боится, или типа заигрывает. Мол "догадайся сама, чего я хочу..."

Цецилия Садчикова

Когда он увидел ваши глаза и не может оторвать от них взгляда,то все остальное его уже не интересует!

Натка М_Мак

я тоже на это надеюсь))

Цецилия Садчикова

Желаю счастья!

Натка М_Мак

спасибо)

Сергей

Тут два варианта. Или рассмотрел, или кроме глаз нечего:) По ситуации нужно ориентироваться:)

Натка М_Мак

Вам хватит))

Сергей

Конечно:) я и не претендую:)

Натка М_Мак

Вот и прекрасно))))

Натка М_Мак

Вот и прекрасно))))

Сергей

:))))))))))))))))))))))

Татьяна ***

если на вас смотрит блестящими от слез глазами. То не думайте что это любовь - это грипп!!!! 😢

Натка М_Мак

и сопли пузырями)))

Татьяна ***

НЕ ЭТО УЖЕ НЕ ТО! НЕ РОМАНТИЧНО! 😘

Татьяна ***

НЕ ЭТО УЖЕ НЕ ТО! НЕ РОМАНТИЧНО! 😘

Сергей Чиркин

Нет так думать не над просто в твоих глазах он увидел душу и понял её это бывает редко!!!!

Сергей Чиркин

Опять улыбка ну лучше чем ничего!

Натка М_Мак

Просто вы все понятно объяснили, даже вопросов не возникает))

Игорь Сокирка

Нет. Возможно, Ваши глаза для него - самое главное. К остальному он перейдёт потом.

Натка М_Мак

А психологи утверждают, что первые 3-7 секунды мужчина автоматически оценивает внешность, потом уже интересуется личностью, если понравился)

Игорь Сокирка

Внешность - это вообще первое, что бросается в глаза. Если человек выглядит неряшливо, неопрятно или просто одет без вкуса (будь то мужчина или женщина - неважно), то такая внешность просто отталкивает. И изначально ставит точку в вопросе о вероятных симпатиях, уж тем более в отношениях. Но глаза - тут совсем другое. Если мужчина увлечён только внешностью - будьте уверены, Вы нужны ему не на долго. Скорее всего, им движет просто физиология. Глаза - это зеркало души. Если мужчина начал с души - значит, для него это главнее, чем внешность.

Натка М_Мак

Спасибо за подробный ответ)

Игорь Сокирка

Всегда пожалуйста! Заходите!

Андрей Берзенин

Может сначала хочет хагипнотизировать и уж потом рассмотреть? В подробностях)))

Натка М_Мак

Ужас

Андрей Берзенин

Ну, у кого ужас, у кого и неплохо)))

Елена

Стоит думать, что он пытает рассмотреть вашу душу. Внешне вы ему уже подошли.

Натка М_Мак

Вот женщины добрые, примерно так и отвечают, а мужики все пошлят)))

Елена

...озабоченные (вздыхаю)

Master Master

Стоит подумать о том, чтобы не поплыть на волнах романтического синдрома....

Натка М_Мак

что за синдром такой?))

Master Master

....женский...

Натка М_Мак

Я, наверное, не женщина

Master Master

Тогда не старайтесь пересмотреть смотрящего, у него возможен мужской синдром.... и вообще маньяк какой.....хоть вы, наверное и не женщина...,

Натка М_Мак

Ок)))

Галина Каюмова

Не думаю))) Есть книга под названием "Мужчина из марса, женщина из венеры".

Натка М_Мак

и что в ней?

Галина Каюмова

Природа мужчин отличается от жен., книга показывает какие различие между муж. и жен.,буквально во всех областях жизни. Они по разному думают и чувствуют... и так и далее...,

Игорь Дробышев

Глаза зеркало души.Настоящему мужчине важна душа,а не оболочка и формы

Натка М_Мак

Буду знать)

Андрей Панченко

не всегда надо смотреть на все остальное!порой достаточно лишь глаз!

Андрей Панченко

может НА здоровье? 😜

Натка М_Мак

конечно, очепятка)

Андрей Панченко

не хорошо смеяться! 😄

Натка М_Мак

по-моему, наоборот, замечательно))

Андрей Панченко

это хорошо когда чувство юмора присутствует!!!!

Поликлиника №4 Г.семей

значит у него совесть чиста, а бессовестный ведь не смотрит в глаза.

Натка М_Мак

Буду знать. А почему у вас такой ник ?

Поликлиника №4 Г.семей

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ПРИНАДЛЕЖИТ ПОЛИКЛИНИКЕ.

Натка М_Мак

Понятно

Алексей Лалиев

Есть еще один вариант: он просто не желает видеть все остальное.

Натка М_Мак

Печально)

Алексей Лалиев

Чтобы не отвлекаться....