Никита Ткаченко

Что случилось с группой Дятлова?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Пипец . Альпинисты каждый год гибнут пачками ....и только ЭТА группа вот уже 62 года не даёт спать прогрессивной интеллигенции . Город Отс в том же году исчез до сих пор найти не могут - это ерунда . В забайкалье один неудачно покурил - 16 деревень с населением ни кто даже искать не стал - тоже мелочи . Под Москвой рвануло больше чем за 2 мировую - ваще фигня ..... а вот Дяяятловцы - это проблееема !🤪🎆

Aлександр Кузьмин

камнями завалило выше крыши . А пока камешки летели до города - деревеньки сбрили с корнем .

Дм
Дмитрий

какой-то супермаленький город.

Aлександр Кузьмин

При СССР городом называлось не абы что . Население + промышленность . минимум 30.000 человек .

Дм
Дмитрий

У нас город 30т. Его одной ядерной бомбой не накроешь.

Aлександр Кузьмин

одной - запросто . Тут не накрыло . Тут даже где оно было найти не могут .

Николай Серегин

Есть такие геопатогенные места на Земле. Характеризуются тем, что спонтанно появляются энергетические выбросы. Земля исторгает не только материю, но и не материю. Воздействие в такие моменты на людей непонятны, но всегда смертельны. Возможно там такое вот место.

Дм
Дмитрий

Ращлом

Николай Серегин

Может и разлом. о таких местах местные старожилы обычно знают, они входят в местные легенды и табу.

Дм
Дмитрий

А говорят инфразвук

Николай Серегин

Так при этом явлении может и инфразвук идти и еще черти какие колебания, которые воздействуют на психику человека!

Алекс Венцель

Версий много,но я придерживаюсь своей: Взрыв ракеты над этим местом, разлитый окислитель гептил, удушье, слепота, паника, шараханье в голом виде на морозе. Просто замёрзли...

Дм
Дмитрий

А почему трупы не обследовали на яд?

Алекс Венцель

Обследовали, но по неким соображениям всё засекретили, а следы взрыва подчистили...

Дм
Дмитрий

Все ракеты падали в Казахстане.

Алекс Венцель

Не люблю спорить...Я лишь высказал свою версию.

Вера Сергеевна

Была последняя передача по ТВ что с группой Дятлова расправились 5 местных жителей на почве своих религиозных убеждения Сейчас на том месте поставлен памятник .

Дм
Дмитрий

А зачем органы это засекретили?

Вера Сергеевна

А это вопрос к ним ....Не ясного всё равно много осталось Кто верит в это ,у других иная версия .

Га
Галина

Это экспедиционная группа, которая погибла на перевала при странных обстоятельствах

Га
Галина

Там были палатки с одеждой внутри и тд

Дм
Дмитрий

Ну вот теперь всё ясно.

Ко
Кошка

ВЕРСИЯ ТОЛЬКО ОДНА ПО МОЕМУ МНЕНИЮ...МАНСИ УБИЛИ...ЧТОБ ИХ СВЯТЫЕ МЕСТА НЕ НАРУШАЛИ!

Ин
Инна

Что - то загадочное и мифическое. Мне кажется, на 100 % никто не знает. Одни догадки.

Дм
Дмитрий

Тут одни отвечают плазмоид.

Ин
Инна

Ну это же только догадки.

Ни
Нина

Не в то время и не в том месте оказались. Может когда нибудь рассекретят и это.

Георгий Крымский

Медведь жопы им порвал ..

Ни
Нина

Зачем так говорить?

Георгий Крымский

Устали уже от этих студентов , пишут разные версии , зачем же так людям мозги пудрить ?

Ни
Нина

Версий на самом деле много.

Георгий Крымский

Да ну их .. тут совсем другая версия , но мы о ней не узнаем ..

Людмила Варивоцкая

Тоже все передачи смотрю... СТРАШНАЯ КАРТИНА... И не разгадают никак..

Дм
Дмитрий

Я знаю.

Людмила Варивоцкая

Учёные не могут толком это выяснить..

Толя Попов

есть очень страшные☝️🙄.....(места силы)....вот туда они и....зарулили

Толя Попов

и не только........целые пещерные города ..Мангуп-кале и тд.... весь крым в руинах....и они ОБИТАЕМЫ (духами)

Дм
Дмитрий

по РЕНтв видел.

Толя Попов

я там.....ночевал☝️😉......такое впечатление.....спишь на базарной площади....а позже уже и по РЕНу...видел

Дм
Дмитрий

Ты бы в Смоленских лесах ночевал. Ночью стрельба очередями, немецкая речь...

Толя Попов

верю☝️🙄

Владислав Ильмер

Тактическая ошибка. Их прибило сошедшей снеговой плитой.

Дм
Дмитрий

Ого

Владислав Ильмер

Есть вопрос, который задают все, кто зимой ходи в походы: зачем было ночевать на открытом месте в получасе подъёма от опушки леса?

Дм
Дмитрий

В лесу надо ночевать.

Владислав Ильмер

А какого лешего, он на склоне встал? Просто обычные люди, в том числе и журналисты не понимают, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ.

Дм
Дмитрий

Вообще твоя инфа ниачем. Палатки стояли на месте и были взрезаны ножом. Выскакивали голые из палаток.

Владислав Ильмер

Не понял ты. Они стояли в получасе ходьбы от лесной опушки. Зачем было ночевать на голом склоне, если реально было поставить под ёлкой.

Дм
Дмитрий

Плитой их не накрывало.

Анжелика Крестьянникова

Достали. Убили их. Оказались не в то время , не в том месте

Св
Светлана_Светлана

Тайна сия велика есть. Моя версия несчастный случай

Глеб Шевелев

Спросишь у них. Когда придёт время, уйти "За предел"

На
Наталья

Еще есть много вариантов пофантазировать)))

Natali Ник.

вот только этого хайпа здесь и не хватало)))

Андрей Будняев

это никому точно не известно.Только версии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ракитин. Тайна перевала Дятлова. В инете.

V-Враг Незалёжности - Z

Им же говорили местные не ходить туда...

Дм
Дмитрий

Да?

V-Враг Незалёжности - Z

В Технике Молодежи кажется в 1982 или 1983 писали.

Дм
Дмитрий

Не знал.

V-Враг Незалёжности - Z

любил этот журнал

Зв
Зверобой

Замёрзли.в тайге.причинаа хрен поймешь